28 Марта 24, 20:15
Новости, Общество
21 Декабря 2015, 10:42

Стань уверенным водителем с автошколой «Чемпион»!

В наши дни автомобиль есть у каждого. Это уже давно не показатель престижа, а, в первую очередь, комфортное средство передвижения по городским улицам, незаменимый помощник при выезде за город и надёжный спутник в путешествиях. Но, чтобы машина стала вам верным и добрым другом, важно найти к ней подход и добросовестно научиться водить автомобиль в лицензированной автошколе.

В пятёрку лучших автошкол Твери, выпускники которых в большинстве случаев сдают экзамен в ГИБДД с первого раза, стабильно, вот уже третий год подряд входит автошкола «Чемпион». У этого учреждения есть все ресурсы для подготовки ответственных и умелых водителей. Теоретические и практические занятия проводят преподаватели с высшим образованием и многолетним педагогическим стажем. Они ищут подход к каждому своему ученику, делятся собственным опытом и готовят его к любым ситуациям на дороге. Обучение проводится не только на легковых автомобилях, но и на автотренажёрах, причём «накатать» начинающий водитель должен не менее 56 часов, 50 из которых – по городским улицам.

Стоит отметить, что учебно-материальная база автошколы имеет самые современные средства обучения, а автопарк автошколы «Чемпион» - это популярные современные автомобили зарубежного и отечественного производства: Hyundai Solaris, Kia Rio, Renault моделей Logan, Sandero и Duster, Volkswagen Polo, ВАЗ-21144. Опытные инструкторы научат управлять автомобилями, оборудованными как механической коробкой переключения передач, так и на автомобилях с автоматической трансмиссией.

Профессиональное обучение водителей транспортных средств категории «В» – легковые автомобили – продолжается в течение 8-10 недель. Ученик может выбрать для посещения вечерние группы или группы выходного дня – если не имеет возможности заниматься в будни. Гибкий график позволяет каждому подобрать и наиболее удобное время для практического обучения вождению – школа готова подстроиться под учеников.

Обучающимся в автошколе «Чемпион» не придётся жертвовать личными делами и отпрашиваться с работы, чтобы добраться до другого конца города: четыре её филиала находятся в трёх районах Твери, причём два – в самом центре.

Всем, кто собирается стать водителем, рекомендуется обращать внимание и на то, что входит в стоимость обучения. В автошколе «Чемпион» нет дополнительных поборов на бензин или занятия на тренажёрах, всё это заложено в общую сумму. К новому году автошкола подготовила приятный подарок для тех, кто только собирается сесть за руль: обучение в группах с началом занятий в конце декабря будет стоить вам всего лишь 20 тысяч рублей, включая затраты на горюче-смазочные материалы!

Чтобы сделать первый шаг, достаточно подойти с паспортом в один из филиалов автошколы «Чемпион» или позвонить по телефону, выбрать удобную для себя группу и заполнить анкету. Вас ждут с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, по субботам - с 8:00 до 16:00 по адресам:

- Волоколамский пр-т, 5 А

- пр-т Ленина, 35, второй этаж, офис 8 (ТЦ "Спутник")

- ул. Симеоновская, 11

- пр-д Дарвина, 4.

Тел.: (4822) 64-05-05, 41-75-75

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх