07 Декабря 23, 16:30
Новости, Происшествия
19 Декабря 2015, 19:19

В Твери столкнулись маршрутка и машина скорой помощи. В ДТП пострадал врач

Вечером в Твери на площади Гагарина произошло ДТП, в котором пострадал врач скорой помощи.

По предварительной информации, "скорая" двигалась с проблесковыми маячками и включенной сиреной на красный сигнал светофора. Маршрутное такси не предоставило преимущество "скорой", в результате чего произошло столкновение. По словам очевидцев, в машине находился маленький ребёнок.

В ДТП легкие травмы получил врач "скорой". 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 19 Декабря 2015, 16:35
    " ...находился меленький ребёнок". Это совсем-совсем мелкий? Как клоп иль блоха?
    3 14
    Смотреть ответы (2)
    • vir70 Offline
      19 Декабря 2015, 19:43
      Крот, вы таки придирчивый очень...
      7 3
    • Мак Сим Offline
      19 Декабря 2015, 20:38
      ОНЖИРИБЁНАК!!!
      1 3
  • Хулио Offline
    19 Декабря 2015, 20:08
    похожий случай был, только с пожарной машиной у ТЦ «Рубин», когда водителя маршрутки спросили почему он не пропустил спец-автомобиль со звуковой и проблесковый сигнализацией, он ответил:-«я ехал своя дорога»
    24 2
    Смотреть ответы (4)
    • Rossianin Offline
      19 Декабря 2015, 22:54
      Не надо трепать языком. Там пожарная ехала навстречу маршрутке и резко повернула налево перед маршруткой, чего водитель маршрутки предвидеть не мог, т.к. на пожарной машине мигало все что можно. Кроме того водитель пожарной машины был пьян и они кего подменили на бойца. В той ситуации водитель маршрутки был не виноват. ДТП было на моих глазах.
      6 11
      • Бегемот Offline
        19 Декабря 2015, 23:46
        небылицы несете,про бойца особенно круто ,уважаемый
        12 2
      • TvereZ Offline
        20 Декабря 2015, 01:08
        Фигню пишете. Не заметить идущую под мигалками пож. машину (а там прямой видимости почти километр) может разве что "тожерасеянин", пересчитывающий мелочь за рулем...
        11 2
      • Хулио Offline
        20 Декабря 2015, 16:58
        Rossianin,- ты походу сам пьян, если тут такие байки заливаешь, не знаешь не трепли , у нас на работе был разбор этой аварии,так вот, инспектор по пропаганде дорожного движения УГИБДД г.Твери Вячеслав Георгиевич Каймин, который участвовал в расследовании этого ДТП, сказал ровно то , что я написал выше, кроме этого, со слов пассажиров водитель по неизвестной причине резко ускорился после того как увидел поворачивающую перед ним пож-машину, пьяных там никого не было, включая и джигита с маршрутного такси, виновным был признан ословод,
        4 0
  • Sanych Offline
    19 Декабря 2015, 23:59
    Жаль что в ДТП пострадал врач,а не хач!
    12 2
    Смотреть ответы (1)
    • olgaa Offline
      22 Декабря 2015, 01:03
      а ты видно давно пострадал головой ..ты сам то хоть русский..))может хохол??))
      0 0
  • rztv69 Offline
    20 Декабря 2015, 14:00
    Вот из-за таких горе-водителей к кому-нибудь "Скорая медицинская помощь" может и не успеть.
    2 0
  • Small19 Offline
    20 Декабря 2015, 15:06
    Если всё произошло так, как изложено в новости ("скорая" двигалась с проблесковыми маячками и включенной сиреной), то конечно виноват маршрутчик, но и водителю "скорой" не стоит забывать (или выучить) п.3.1. ПДД "...воспользоваться приоритетом они (водители транспортных средств со спецсигналом) могут только убедившись, что им уступают дорогу". Ну это что бы в подобную ситуацию не попасть из-за других "водятлов" и во время успеть куда едут, грубо говоря - не идти на таран.
    2 3
    Смотреть ответы (1)
    • olgaa Offline
      22 Декабря 2015, 01:00
      я была пассажиром этой маршрутки..и это было на моих глазах..маршрутка ехала со стороны ул.Орджоникидзе в сторону Искожа..под зеленый сигнал светофора..препятствий не было..практически проехав перекресток..со стороны хима летела на скорости скорая помощь с проблесковым маячком под красный сигнал светофора не убедившись в том что перекресток свободный..хотя как потом стало известно из показаний водителя скорой он видел маршрутное такси..у скорой даже не было тормозного пути..по сути он шел на таран ..и если смотреть по схеме то видно что перекресток прямо а водитель скорой ехал в сторону маршрутного такси который практически шел на права..на искож..так вопрос почему же если водитель скорой изначально видел маршрутку которая ему мешала..зачем шел на таран..и уважаемые ведется разбирательство в гаи..и не надо обвинять человека за то что он не русский..этот водитель с 25 летним стажем..фсб в отставке..так что не все не русские не грамотные..а вот водителю скорой надо учить правила пдд..жалко обоих водителей..но все будет по закону..а по поводу врача якобы которой пострадал)))не поверите песни пела и ручками махала..с подозрением на перелом ребер и с закрытой черепно мозговой травмой)))до 3-00 ночи у гаи..хотя должна была находится в 4 ой больнице после дтп..а на вопрос которой ей задали почему она отказалась от госпитализации в городскую больницу она смеясь ответила буду у себя в больнице проходить..пускай не надеется что сможет на материальный ущерб подать на водителя маршрутки и за ложный диагноз грозит статья..я в этой ситуации иду как свидетель маршрутного такси..все люди одинаковы..хоть киргиз..хоть узбек или русский у каждого может такое случиться..кстати хотелось бы добавить что водитель маршрутки гражданин РФ..и права водительские у него РФ...
      0 0

вверх