25 Апреля 24, 23:47
Новости, Общество
18 Декабря 2015, 09:53

Тверские налоговики проводят налоговый вебинар, посвященный изменениям в уплате налога на имущество

Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области приглашает 18 декабря принять участие в вебинаре по теме: «Изменения по уплате налога на имущество физических лиц в 2016 году». Начало трансляции в 14.00.

Со следующего года при расчете налога на имущество физических лиц за 2015 год впервые будет использоваться кадастровая стоимость недвижимости, максимально приближенная к рыночной.

Какие изменения ожидают владельцев имущества в уплате данного налога и как узнать, какая сумма будет указана в уведомлении, расскажет спикер вебинара – начальник отдела налогообложения имущества и доходов УФНС России по Тверской области Елена Павлова.

Участники вебинара также узнают, какие категории граждан могут воспользоваться льготами при уплате налога на имущество и о суммах социальных налоговых вычетов, предоставляемых всем владельцам имущества.

Вебинар предназначен для налогоплательщиков-физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Для получения доступа к трансляции вебинара в режиме онлайн необходима предварительная регистрация в Интернет-сервисе «Вебинары» на сайте налоговой службы (http://79.171.11.210/send/webinar_reg.html).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх