24 Апреля 24, 15:10
Новости, Транспорт
18 Декабря 2015, 09:36

В Твери водитель "Мицубиси" при развороте не из своего ряда столкнулся с "Хёндэ", пострадала 5-летняя девочка

На территории Тверской области 17 декабря произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе один ребёнок, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по Тверской области.

Около 16:57 на ул. 1-ая за линией Октябрьской ЖД трезвый 41-летний водитель автомобиля "Мицубиси Аутлендер" при развороте не занял крайнее левое положение на проезжей части и совершил столкновение с автомобилем "Хендэ Элантра" под управлением трезвого 33-летнего мужчины-водителя, движущегося в попутном направлении прямо. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля Хендай - 5-летняя девочка. С травмой она была доставлена в приемное отделение Детской областной клинической больницы, после оказания медпомощи отпущена.

Около 20:50 в районе д. 47 по Санкт-Петербургскому шоссе трезвая 29-летняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ-2107 при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставила преимущество транспортному средству, движущемуся во встречном направлении прямо, и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-21140 под управлением трезвого 22-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 48-летняя женщина-пассажир автомобиля ВАЗ-21140, она с травмами была доставлена в приемное отделение Больницы скорой медицинской помощи, от госпитализации отказалась.

Около 21:00 в районе д. 25 по Волоколамскому пр-ту трезвая 23-летняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ-21102 на пересечении проезжих частей при развороте на разрешающий сигнал светофора не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо, и совершила столкновение с автомобилем "Фольксваген Транспортер" под управлением трезвого 48-летнего мужчины-водителя. В результате ДТП пострадал 20-летний мужчина-пассажир автомобиля ВАЗа, он был доставлен в приемное отделение Больницы скорой медицинской помощи, после оказания медпомощи отпущен

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх