24 Марта 23, 00:13
Новости, Транспорт
16 Декабря 2015, 09:12

В Тверской области «Рено» врезался в автогрейдер

15 декабря около 12.10 63-летний водитель автомобиля «Рено Логан», двигаясь на 41 км автодороги В.Волочек-Максатиха–Бежецк-Сонково Вышневолоцкого района, неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для движения во встречном направлении, в результате чего совершил столкновение с автогрейдером, под управлением 41-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Рено» с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • as Offline
    16 Декабря 2015, 09:41
    Уважаемое ТИА!
    Я всегда полагал, что журналист информагентства должен, как минимум, знать (хотя-бы на уровне средней школы) язык, на котором он освещает новости. А ещё, как я думал, этими знаниями(но на уровне ВУЗа)должен обладать редактор-корректор, отвечающий за выход статьи, Но, читая Ваши тексты, очень начинаю в этом сомневаться... Безусловно, в "век высоких технологий" грамотность не является маркером компетентности журналиста, но порой, при прочтении Ваших текстов, становится стыдно...
    ПС. "Не правильно" в ДАННОМ случае пишется слитно. А "вордовая" проверка орфографии не срабатывает, так как в ряде случаев эта связка пишется раздельно )))
    9 3
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      16 Декабря 2015, 09:52
      ТИА можно таким образом выкрутиться - приписать: "....не правильно, а ошибочно выбрал..." . Тогда раздельно пишется)
      7 0
    • VoToN Offline
      16 Декабря 2015, 11:32
      "хотя-бы" :)))
      Тоже проверка орфографии не сработала? ;)
      2 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      16 Декабря 2015, 19:51
      Просто, как всегда, забыли подпись "сообщает пресс-служба ГИБДД".
      0 0
    • ДеД Offline
      16 Декабря 2015, 22:30
      Я в комментарии нашёл пять орфографических ошибок и две стилистические. Автора - в корректоры!
      0 0
  • horton Offline
    16 Декабря 2015, 09:46
    Санково Вышневолоцкого района... ???!!!

    Как-то разок ездила по этой дороге, но до СОнково Сонковского района...
    7 1
  • bae99 Offline
    16 Декабря 2015, 09:49
    ТИА, из Википедии -

    Сонко́во — посёлок городского типа (рабочий посёлок), административный центр Сонковского района Тверской области России. Расположен в северо-восточной части области, в 127 километрах к северо-востоку от Твери. Крупный железнодорожный узел на пересечении Иваново-Рыбинско-Псковского широтного хода (линия Рыбинск — Бежецк — Бологое) и Савёловского железнодорожного радиуса (линия Москва — Савёлово — Сонково — Мга — Санкт-Петербург). В центральной части посёлка расположена крупная железнодорожная станция Сонково, на ней действуют несколько железнодорожных предприятий. Население — 4007 жителей (2010 год). Код ОКАТО — 28251551.

    Посёлок возник в 1870 году во время строительства железнодорожной линии от Бологое до Рыбинска как посёлок при станции Савелино, которая в 1898 году стала узловой. В 1903 году посёлок переименован в Сонково, в 1924 году стал центром волости, в 1927 году получил статус рабочего посёлка, а в 1929 году стал центром вновь образованного Сонковского района. Во время Великой Отечественной войны посёлок находился в тылу советских войск; железнодорожный узел Сонково использовался для переброски военных эшелонов и грузов, эвакуации населения, дислокации воинских формирований; посёлок и станция сильно пострадали от бомбардировок немецкой авиации, однако в послевоенный период были восстановлены. В 2005 году посёлок получил статус муниципального образования (городского поселения) в составе Сонковского района, в 2010 году отметил 140-летие.
    4 1
  • as Offline
    16 Декабря 2015, 10:22
    Уважаемые, Вы просто не поняли: 41-й километр автодороги В.Волочек-Максатиха–Бежецк-Санково находится на территории Вышневолоцкого района... )))
    ...15 декабря, около 12 часов 10минут, 63-летний водитель автомобиля «Рено Логан», двигаясь по Вышневолоцкому району,на 41 км автодороги Р-85 В.Волочек-Максатиха–Бежецк-Санково неправильно выбрал скорость....
    0 3
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      16 Декабря 2015, 10:28
      Уважаемый AS, мы все поняли... писать нужно правильно, не вы ли об этом говорили выше... К примеру, хотя бы так:
      "...двигаясь на 41 км автодороги В.Волочек-Максатиха–Бежецк-СОнково в Вышневолоцком районе..."
      Можно как вы добавили...

      Или вы радеете только за грамматику, а стилистические ошибки не в счет? )))
      2 0
      • as Offline
        16 Декабря 2015, 10:44
        Извиняйте, чёто я на букву "О" внимания не обратил...
        Но ошибка эта-не стилистическая, и даже не грамматическая,а все-таки орфографическая. ИМХО
        0 0
        • horton Offline
          16 Декабря 2015, 10:53
          Я писала не про СОнково...
          Различаю грамматические, стилистические ошибки и ошибки в написании названий географических объектов...
          0 0
  • TeleboOk Offline
    16 Декабря 2015, 10:24
    Почему не написано как обычно, что водители были трезвые?
    1 1
  • as Offline
    16 Декабря 2015, 10:42
    Минусуют, похоже, корреспондун и выпускающий редуктор)))
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      16 Декабря 2015, 13:19
      Точнее - редухтор
      3 0
  • bae99 Offline
    16 Декабря 2015, 10:47
    И до сих пор не исправили....
    1 1
  • Бертран Offline
    16 Декабря 2015, 13:00
    Я тоже почти не учился, но тем не менее роман писать начал. Хваткий человек и без образования прожить сможет.
    Господа, будьте милосердны- вам зачтется.
    1 3
    Смотреть ответы (4)
    • bae99 Offline
      16 Декабря 2015, 13:04
      Как и все в вашей партии?
      7 0
    • TeleboOk Offline
      16 Декабря 2015, 13:19
      Ща всякий неуч романы пишет!
      Время такое.
      4 0
    • Ironman8891 Offline
      16 Декабря 2015, 15:02
      Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)
      2 0
    • 16 Декабря 2015, 19:16
      Да едриснюк, хваткий человек и без образования прожить сможет, главное что бы язык длинный был, что бы лизать сподручнее было.
      5 0
  • Ironman8891 Offline
    16 Декабря 2015, 15:00
    это ж с какой нужно скоростью ехать, чтобы не вписаться в плавный поворот, выеденный солью до чистого асфальта
    0 0

В Тверской области «Рено» врезался в автогрейдер

16 Декабря 2015, 09:12

15 декабря около 12.10 63-летний водитель автомобиля «Рено Логан», двигаясь на 41 км автодороги В.Волочек-Максатиха–Бежецк-Сонково Вышневолоцкого района, неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для движения во встречном направлении, в результате чего совершил столкновение с автогрейдером, под управлением 41-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Рено» с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (21)
    0 0

вверх