24 Апреля 24, 08:06
Новости, Общество
15 Декабря 2015, 16:27

ГК «Иллидиум»: купи квартиру, не выходя из офиса

Находитесь на службе с 9 до 18 и не успеваете попасть по делам в организации, которые работают по такому же графику? Эта проблема знакома многим. В ГК «Иллидиум» разработали решение, удобное для всех. Не покидая надолго – или вовсе – свое рабочее место, вы сможете пообщаться с сотрудниками компании и оформить все необходимые для покупки квартиры документы. Достаточно оформить заявку на сайте ГК «Иллидиум» либо позвонить по телефону 8(4822)631-000, договориться об удобном для вас месте и времени встречи – и менеджер подъедет к вам в офис либо в иное общественное место, которое вы выберете.

«Выездная консультация»

Консультант расскажет обо всех имеющихся на данный момент предложениях, связанных с покупкой жилья, поможет подобрать квартиру, прояснит все вопросы относительно стоимости и условий оплаты. Внимание: услуга бесплатная и может быть предоставлена каждому клиенту только единожды.

«Выездная бронь»

Вы можете заключить договор о бронировании квартиры с ГК «Иллидиум» на своей территории, воспользовавшись услугой «выездная бронь». О том, какие документы вам необходимо будет иметь при себе, вас проинформируют заранее. Со своей стороны компания предоставит полный пакет документации, необходимый для оформления договора. Услуга бесплатная.

ООО "Главстрой", проектная декларация на сайте http://illidium.com/

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх