29 Марта 24, 14:55
Новости, Криминал
15 Декабря 2015, 10:40

В Тверской области мужчина, угрожая убийством своей дочери, совершил в отношении нее действия сексуального характера

Нелидовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Оленинского района Тверской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 132; ч. 1 ст.116; ч.1 ст.119 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, совершенные в отношении несовершеннолетней, нанесение побоев, причинивших физическую боль, угроза убийством).

Следствием установлено, что в ноябре 2013 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту жительства в Оленинском районе Тверской области, воспользовавшись отсутствием в помещении бывшей супруги, совершил в отношении своей 14-летней дочери иные действия сексуального характера с применением насилия. Кроме того, в ходе расследования уголовного дела, установлена причастность мужчины к совершению угрозы убийством и нанесением побоев своей несовершеннолетней дочери.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх