16 Апреля 24, 18:24
Новости, Транспорт
15 Декабря 2015, 09:07

В Тверской области две машины вылетели в кювет и опрокинулись, одна - врезалась в дерево

На территории Тверской области 14 декабря произошло 3 крупных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, около 23.43 на 10 км автодороги Починок-Удомля, напротив д. 12 в д. Выскодня Удомельского района, 45-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-219410 (LADA KALINA), нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части автодороги, в результате чего съехал в кювет с правой стороны по ходу движения, где и опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия 40-летняя женщина-пассажир с полученными травмами самостоятельно обратилась в медицинское учреждение.

14 декабря, около 10.25 на 7 км автодороги Ильинское-Неклюдово-Романово Кимрского района Тверской области 46-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной MITSUBISHI LANCER, не правильно выбрала скорость движения, не учла дорожные условия, не обеспечила постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего врезалась в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-водитель с полученными травмами была госпитализирована.

14 декабря, около 05.15 часов 26-летний водитель, управляя автомобилем Шевролет Лачетти, двигаясь по ул.Лермонтова п.Спирово Спировского района Тверской области, со стороны Козлово в направлении ул.Проезжая,  не правильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автомобиль опрокинулся. В итоге водитель и 25-летний пассажир автомобиля Шевролет Лачетти с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх