
ФКУ Упрдор «Россия» информирует об изменении схемы движения на участке реконструкции федеральной автодороги М-10 «Россия» (179 км, подъезд к Твери со стороны Санкт-Петербурга) до окончания работ на объекте в 2016 году, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Россия».
Проезд по трассе Москва – Санкт-Петербург на указанном участке теперь будет осуществляться по временной четырехполосной объездной дороге, а въезд в Тверь со стороны Москвы – по вновь построенному съезду.
ФКУ Упрдор «Россия» призывает водителей быть особенно внимательными на данном участке дороги, соблюдать требования временной разметки и временно установленных дорожных знаков.
Короче, кто едет со стороны Москвы - сразу после поворота на Дм-Черкассы жмитесь в правый ряд, так как ряд который идет на поворот в город отделили от основных рядов длинной загородкой из блоков.
Возвращался сейчас в Тверь. Пробка стояла еще задолго до въезда в Заволжский. Здорово сужен участок после танка. Толпы обочечников. Короче въезжающим в Тверь с Питера геморрой обеспечен теперь и на 2016 год.
На Москву по нему же через светофор. С Твери на Москву до танка как раньше(к бывшему светофору) и тем более дальше ехать не нужно. Едут к танку те, кому на Питер.