26 Апреля 24, 09:32
Новости, ЖКХ
11 Декабря 2015, 12:00

«Росводоканал Тверь» предлагает удобный сервис для оплаты

Оплатить услуги водоснабжения и водоотведения можно не выходя из дома. Для этого нужно зарегистрироваться в «Личном кабинете» на сайте tvervodokanal.ru.

В «Личном кабинете» можно передать показания счетчиков, оплатить счет за холодную воду и канализацию, ознакомиться с архивной выпиской по счету и распечатать квитанцию.

Кнопка для регистрации и перехода в «Личный кабинет» находится на главной странице сайта tvervodokanal.ru справа. Отсюда осуществляется переход на сайт цифровойгород.рф (https://www.saqqent.com). Это сервис, где в абсолютной безопасности и в соответствии с федеральным законом о защите персональных данных хранится информация по лицевому счету абонента и всех платежных операциях. Система разработана в Краснодаре и используется многими предприятиями в сфере ЖКХ в разных городах России.

Чтобы завести собственный аккаунт, необходимы только адрес электронной почты, на которой придет подтверждение регистрации, имя, фамилия и номер мобильного телефона. Здесь же находится простая и понятная видеоинструкция по работе с системой.  

Сервисом регулярно пользуются несколько сотен абонентов «Росводоканал Тверь» (ООО «Тверь Водоканал»). Это удобно, быстро и надежно. Однако в ближайшее время группа компаний «Росводоканал» планирует выбрать более современную и совершенную систему.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх