21 Февраля 24, 02:19
Новости, Происшествия
10 Декабря 2015, 22:43

В Твери под колесами легковушки погибла женщина

По предварительной информации 10 декабря около 21.00 на ул. Коминтерна в районе д. 38 г. Твери произошел наезд на женщину- пешехода.

Водитель автомобиля Мицубиси Мираж совершил наезд на женщину в возрасте 70-75 лет. По словам очевидцев женщина начала перебегать проезжую часть когда ее сбил автомобиль. Пешеход не использовала светоотражающие элементы.

В результате ДТП женщина скончалась на месте. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 10 Декабря 2015, 22:56
    Люди, одевайтесь ярче, пожалуйста! Ну все же одеты в тёмную одежду!
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • hell Offline
      10 Декабря 2015, 23:27
      ага... меня тут чуть в яркой куртке на пешеходном переходе не снес некий шумахер...
      5 0
  • hell Offline
    10 Декабря 2015, 23:29
    А с какой стати вообще пешеход виноват, что не приляпал на себя светоотражающие штуковины???
    8 7
    Смотреть ответы (3)
    • VladislaV Offline
      10 Декабря 2015, 23:35
      "Стала перебегать", да в темноте. Не убедилась в безопасности.
      9 2
    • Ирина Offline
      11 Декабря 2015, 14:20
      К вашему сведению пешеходы обязаны носить светоотращающую одежду. Жаль,что ГИБДД не штрафует тех,кто не соблюдает это правило. Поймите же ,люди, когда едешь в тёмное время суток реально не видно человека на проезжей части,если он одет во все темное. Это ваша же безопасность и не нужно потом винить водителей.
      2 2
      • Эго Offline
        11 Декабря 2015, 16:13
        " К вашему сведению пешеходы обязаны носить светоотращающую одежду." За городом и в темное время суток.
        1 0
  • VladislaV Offline
    10 Декабря 2015, 23:40
    Пенсионеры уверовали в светлую жизнь... Один за другим под колеса.
    6 2
  • Бертран Offline
    11 Декабря 2015, 00:28
    Явная вина пешехода, но водителю тоже не позавидуешь.
    Граждане, берегите свою жизнь и нервы водителей- ходите по переходам и используйте элементы безопасности!
    11 4
  • bae99 Offline
    11 Декабря 2015, 01:02
    Не от хорошей жизни, пенсионеры под колеса бросаются...
    6 6
  • Mitrij Offline
    11 Декабря 2015, 01:56
    Смерть человека это всегда печально. Но, порой такое ощущение, что пожилые люди живут поголовно в другой реальности, где нет ПДД. Или по принципу "жизнь уже прожита": за неделю раз несколько увидишь человека преклонного возраста, переходящего магистраль неторопливым шагом, не смотря по сторонам метрах в 30-50 от не то что нерегулируемого перехода, но и от светофора тоже. Или шустро выскакивающего перед транспортным средством, после чего замирающего и с дикой скоростью крутящего головой в разные стороны в полной уверенности, что машина, в 3 метрах от которой он материализовался - уже не опасна.
    13 2
    Смотреть ответы (2)
    • ja Offline
      11 Декабря 2015, 09:15
      Ни в коем случае не оправдывая, скажу, что им иногда элементарно трудно в силу старости пройти эти 35-50 метров.
      3 3
      • future Offline
        11 Декабря 2015, 10:34
        Поэтому они и на красный бегают. Тяжело же подождать 20 сек.
        7 1
  • horton Offline
    11 Декабря 2015, 09:25
    ...женщина начала перебегать проезжую часть когда ее сбил автомобиль...
    Причинно-следственные связи не попутаны???
    Женщину жаль...
    4 3
  • Эго Offline
    11 Декабря 2015, 16:11
    А если обустроить пешеходные переходы - светоотражающие полосы на асфальте, видимые в дождь-слякоть-гололед, освещение, предупреждающие знаки - такие, чтобы водитель не искал их в листве древ летом и под зимней "шапкой" зимой, светофоры ... Может, тогда и о печальных происшествиях не стало бы причины писать?
    1 0

вверх