26 Апреля 24, 16:36
Новости, Происшествия
10 Декабря 2015, 11:29

Житель Твери подозревается в истязании малолетнего ребенка

Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя г. Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание заведомо несовершеннолетнего).

Следствием установлено, что в период с февраля по октябрь 2015 года мужчина, находясь в квартире г. Твери, наедине с 10-летним сыном своей супруги, под предлогом достижения целей воспитательного характера применял в отношении мальчика жестокие методы воспитания, систематически нанося ребенку побои. Помимо этого мужчина закрывал малолетнего в ванной комнате, выключал свет и удерживал в течение двух часов. Установлен также факт того, что мужчина 20 октября 2015 года выгнал мальчика из квартиры и не впускал последнего до возвращения его матери.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх