20 Апреля 24, 19:20
Новости, Транспорт
09 Декабря 2015, 10:52

В Твери водитель-"чайник" сбила женщину на пешеходном переходе

В Тверской области 8 декабря произошло 5 крупных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человека получили травмы различной степени тяжести. Так, около 09.30 на 316 км М-9 "Балтия" на территории Нелидовского района Тверской области 25-летний мужчина-водитель автомашины Мерседес Бенц Е 300, совершая обгон, не правильно выбрала безопасную скорость, вследствие чего наехал левыми колесами на грунтовую обочину и, потеряв контроль над управлением транспортного средства, съехал в левый кювет по ходу движения, где машина опрокинулась. В результате ДТП травмы получили мужчина-водитель транспортного средства, 45-летняя женщина-пассажир, находящаяся на переднем сидении, пристегнутая ремнем безопасности, и 14 летняя девочка-пассажир, находившаяся на заднем пассажирском сидении, ремнем безопасности пристегнута. Все после оказания помощи в медицинском учреждении отпущены.

8 декабря, около 20.21 на Спортивном переулке, в районе дома 8 в Твери 37-летняя женщина-водитель со стажем управления 14 суток на автомобиле «Хендай Гетц» сбила 44-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. После оказания медицинской помощи в травмпункте, пешеход была отпущена домой.

8 декабря, около 17.25 у дома № 6 по ул. Старицкая г. Торжка 22-летний водитель а/м ВАЗ 21120 сбил переходящего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в непосредственной близости от движущегося транспортного средства, 52-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в травматологическое отделение ЦРБ г. Торжка.

Сообщает УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх