26 Апреля 24, 21:50
Новости, Общество
08 Декабря 2015, 11:28

Юная жительница Тверской области Каролина Воробьева отправится представлять Россию на конкурсе "Мини мисс Вселенная"

Семилетняя Каролина Воробьева из Конакова - обладательница гран-при в номинации «Мини-Мисс» в международном конкурсе Miss World Russian Beauty, который в конце марта 2015 года проводился в московском театре «Золотое кольцо». Девочка оказалась самой молодой участницей конкурса и была признана лучшей в номинации «Мини-Мисс», где выступали участницы из Белоруссии, Прибалтики, Украины и европейских стран. Ей вручили сертификат на участие в заключительном этапе конкурса World Beauty, который состоится в январе 2016 на круизном лайнере по Карибским островам. Каролина станет одной из четырех красавиц, которые будут представлять Россию в этом международном конкурсе.

До этого Каролина уже стала победительницей в районном конкурсе «Мини-мисс Конаково 2014», участницей телешоу «Проснись звездой!». Несмотря на свой юный возраст, она посещает вокальную и балетную студии, также ходит на занятия по цирковому мастерству, рисованию, серьезно занимается артистическим мастерством в театральной студии и даже играет в хоккей.

Конкурс "Мини мисс Вселенная" будет проходить в несколько этапов: два дефиле (в народном костюме и вечернем платье), творческий конкурс, где Каролина исполнит песню о свободолюбивой птице, символизирующей Россию.

Участие в конкурсе стоит немалых денег, поэтому семья Каролины долго сомневалась, прежде чем принять положительное решение. Помогли спонсоры.

Уважаемые читатели, редакция ТИА закрывает комментарии к новости, поскольку появляются неадекватные, оскорбляющие сообщения!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх