20 Апреля 24, 00:24
Новости, Спорт
07 Декабря 2015, 10:56

В рамках "Декады милосердия" в Твери прошел товарищеский матч по хоккею

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалида. В Тверской области проживает более 4,5 тысяч детей инвалидов, нуждающихся в особом внимании и защите, в том числе в интеграции в социум. С 1 по 11 декабря 2015 года в Тверской области проходит "Декада милосердия", организованы мероприятия, направленные на формирование добросердечного отношения детей и подростков к особым людям в образовательных учреждениях, учреждениях культуры и физической культуры и спорта Тверской области.

В рамках Декады Милосердия в ГБУ «СЛК «Триумф» прошел товарищеский матч по хоккею с шайбой между командами АНО «ТверскаяХоккейная Лига» и ГБУ ДО "ДЮСАШ"имени олимпийского чемпиона В.А. Капитонова», в составе которой Победители Чемпионата России по хоккею с шайбой среди инвалидов по слуху в 2014 году и Чемпионы ХVIII Зимних Сурдлимпийских игр в Ханты-Мансийске в 2015 году.

После матча партнёр Тверской хоккейной лиги директор стройбазы "Метизы" Дмитрий Мирошниченко организовал для спортсменов чаепитие с тортом.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх