26 Апреля 24, 11:14
Новости, Спорт
06 Декабря 2015, 09:42

В Твери началась продажа билетов на матчи «Русской классики»

5 декабря Тверской хоккейный клуб начал реализацию билетов на матчи «Русской классики». Очередь в кассу Спорткомплекса «Юбилейный» начала выстраиваться за долго до ее открытия. Многие стояли более трех часов в ожидании начала продаж. Первыми обладателями заветных билетов стали друзья Денис, Андрей и Игорь, а также их маленькая спутница Виолетта:

— Моя супруга заняла очередь в 11:30, а потом приехали мы, — рассказывает один из товарищей, — такая пересменка вышла. Билеты взяли сразу на два матча, но больше ждем игру ТХК — Буран. СКА-МВО и ЦСКА — это уже праздник, а матч с нашим любимым принципиальным соперником будет битвой. Ждем только победу. Мы всегда ходим на хоккей, у каждого из нас есть абонемент. Специально занимали очередь заранее, чтобы успеть взять билеты в центре трибуны. Ждем с нетерпением «Русскую классику» и очень рады, что в этом году она состоится в Твери.

Напомним, что «Русская классика» — визитная карточка Высшей хоккейной лиги и большой хоккейный праздник, проходящий в различных городах нашей страны. В этот раз он состоится в Твери 7 и 9 февраля на стадионе «Химик».

7 февраля в 13:00 состоится главное событие — матч регулярного чемпионата ВХЛ под открытым небом, в котором ТХК примет давнего принципиального соперника — воронежский «Буран». А 9 февраля в 19:00 пройдет игра между московским ЦСКА и калининским СКА МВО, собранным из известных выпускников тверской школы хоккея и игроков ТХК.

График работы кассы и информацию о матчах можно узнать тут http://tver-thk.ru/articles/916

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх