23 Апреля 24, 20:20
Новости, Спорт
03 Декабря 2015, 13:35

3 декабря в 19:00 на своем льду ТХК принимает пензенский «Дизель»

В начале декабря между двумя продолжительными выездными сериями игр ТХК «заскочил» домой на пару матчей. Два дня назад «крылатые» принимали в Твери саратовский «Кристалл», который обыграли со счетом 5:2, а сегодня в гости приехал «Дизель».

Пензенская команда произвела «антифурор» в Высшей хоккейной лиге — завсегдатаи плей-офф и постоянные претенденты на медали в этом сезоне облюбовали дно турнирной таблицы и выдали проигрышную серию в 13 (!) матчей подряд. Одним из тех, кого «Дизель» обыграть не смог, был, как раз, ТХК. В конце ноября соперники провели матч в Пензе, в котором «крылатые» одержали победу 2:1. После этой встречи «Дизель» еще уступил на выезде «Динамо», но потом сумел обыграть одного из лидеров чемпионата «СКА-Неву».

Сегодняшний матч должен показать, вышел ли «Дизель» из полосы неудач или победа в Санкт-Петербурге была случайной. Как бы ни было, сегодня пензенцам придется нелегко: ТХК свои очки отдавать не любит и будет бороться за них до конца. Тем более, что у «крылатых» сегодня на кону стоит новый клубный рекорд — выиграв матч с «Дизелем», ТХК впервые в истории выступлений в ВХЛ доведет свою победную серию до 8 игр подряд. Однако для этого, как всегда, придется приложить максимум усилий и выложиться на льду больше, чем на сто процентов.

Приходите сегодня в «Юбилейный» поддержать свою команду. Начало матча в 19:00.

Трансляция матча http://www.youtube.com/watch?v=g4FdNb4hgKU
Текстовая трансляция http://online.khl.ru/online/

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх