19 Апреля 24, 03:07
Новости, Криминал
02 Декабря 2015, 17:23

В Тверской области задержан мужчина, забивший молотком знакомого

30 ноября 2015 года в следственные органы регионального СК России из дежурной части МО МВД России «Торжокский» поступило сообщение о том, что на обочине дороге, ведущей от деревни Прутня в деревню Крюково Торжокского района, обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что погибшим является мужчина 1983 года рождения, житель г. Торжка Тверской области.

При проведении дальнейших следственных и оперативных действий установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления, им оказался 30-летний мужчина. Установлено, что преступление было совершено в ходе ссоры внезапно возникшей между потерпевшим и подозреваемым в доме, расположенном в садоводческом товариществе «Железнодорожник». В ходе конфликта злоумышленник нанес своему знакомому несколько ударов молотком в область головы, от полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств совершенного преступления, продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх