24 Апреля 24, 02:46
Новости, Криминал
30 Ноября 2015, 16:12

В Твери группа молодых людей похитила 23-летнего парня

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Следствием установлено, что 26 ноября 2015 года по ул. Т. Ильиной г. Твери между четырьмя молодыми людьми произошла ссора, в результате которой 26-летний ее участник нанес не менее одного удара рукой по голове 23-летнему мужчине. Затем нападавший со своим 20-летним приятелем схватили потерпевшего и затащили его в припаркованный автомобиль марки «ВАЗ», на котором направились в микрорайон «Южный». На ул. Можайского автомобиль остановили сотрудники ГИБДД, и потерпевший был освобожден.

Подозреваемые задержаны, по ходатайству следователя одному из них судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, другому домашний арест, сообщает СУ СК России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх