18 Апреля 24, 20:16
Новости, Общество
28 Ноября 2015, 09:15

В Твери пройдёт масштабная благотворительная акция в помощь детям и животным

28 ноября в Твери пройдет добрый праздник, посвященный детям и животным, - благотворительная акция, целью которой будет помощь тем, кто нуждается в защите и покровительстве взрослых людей. 

В таком формате уже ставшая традиционной акция "Я буду ждать..." будет проводиться впервые. Идея мероприятия родилась из желания объединить помощь бездомным животным и детям, в чьих судьбах также оставили след собственные драматические события. 

Гостей мероприятия ждёт развлекательная программа, в которой примут участие творческие коллективы города и волонтеры, интересные мастер-классы позволят детям и их родителям весело и с пользой провести время, а театрализованная постановка познакомит с деятельностью волонтеров Инициативной группы и их подопечными животными. Кроме того, в рамках мероприятия будет работать благотворительная ярмарка.

Организатором благотворительного мероприятия выступает ТРОД Инициативная группа по защите животных Твери при поддержке сети зоомагазинов Четыре Лапки, информационной поддержке портала tvernews.ru.

Праздник начнётся в 12:00 по адресу: ул. Вагжанова, 6

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх