29 Марта 24, 15:04
Новости, Спорт
26 Ноября 2015, 15:43

В Твери пройдет турнир по танцевальному спорту «Разрешите пригласить!»

28 – 29 ноября в Твери пройдет одно из наиболее ярких событий года – российский турнир по танцевальному спорту «Разрешите пригласить!», в рамках которого определятся лучшие пары ЦФО и Тверской области.

Этот фестиваль организует Федерация танцевального спорта Верхневолжья под эгидой Союза танцевального спорта России и Комитета по физической культуре и спорту Тверской области.

Впервые лучшие дуэты из разных регионов Центрального федерального округа и других субъектов РФ выйдут на паркет ФОКа имени Султана Ахмерова. Самая большая спортивная арена Твери позволит разместить под куполом две танцевальные площадки, трибуну на 1500 зрительских мест, профессиональный звук, свет, микст-зону и фотостудию.

Организаторы соревнований подготовили для участников и зрителей немало приятных сюрпризов. Одним из них станет проведение в воскресенье вечернего отделения под живой вокал, что придаст состязаниям неповторимую атмосферу праздничного гала-шоу.

В двухдневной программе будет разыграно более 50 комплектов медалей.

Центральными событием турнира 28 ноября станет первенство Центрального федерального округа в группе «Дети-2» по двоеборью в Открытом классе. Отборочные туры начнутся в 15:00, полуфиналы и финал пройдут с 18:00. В этот день определятся победители и призеры первенства Тверской области в группе «Юниоры-1» по латиноамериканской программе (15:00) и в группе «Молодежь» по европейской программе (18:00).

29 ноября зрителей ждет море страсти, драйва, эмоций и красоты в первенстве Центрального федерального округа в группе «Молодежь» по латиноамериканской программе. Отборочные туры начнутся в 14:00, полуфиналы и финалы – в 18:00. В воскресенье мы также узнаем имена победителей и призеров первенства Тверской области в группе «Юниоры-1» по двоеборью и в группе «Юниоры-2» по европейской программе.

Добавим, что лучшие пары по итогам первенств ЦФО и Тверской области получат право выступить на первенстве России.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх