20 Апреля 24, 09:23
Новости, Общество
24 Ноября 2015, 12:57

Тверь украшают к Новому году - идёт ремонт уличных гирлянд

По данным портала Госзакупок, 26 ноября пройдут сразу два электронных аукциона на ремонт светодиодных конструкций и гирлянд праздничной иллюминации в Заволжском и Пролетарском районах города. Заменят лампы и подварят декоративные элементы в световых панно на набережной Афанасия Никитина между двумя мостами, Комсомольском проспекте и остановке "ДСК" на Петербургском шоссе. Гирлянды между опорами освещения будут отремонтированы вдоль проспектов Калинина, Ленина, 50 лет Октября, на улицах Громова и Строителей, а также на Комсомольской площади. Суммарно администрация города готова выделить на эти цели более 1 млн. рублей.

Кроме того, уже прошли торги на поставку, монтаж и оформление 8-метровой искусственной ели в Заволжском районе города Твери, у дома 13 по ул. Василевского, в Сахарове. Начальная цена контракта была обозначена в сумме 355,7 тыс. рублей. А на 7 декабря назначен аукцион в электронной форме на выполнение работ по новогоднему оформлению площади Ленина и территории у театра Кукол. Это две искусственных ели высотой 14 и 12 м соответственно, украшения и светодиодная подсветка. Максимальная цена контракта - 340 тыс. рублей.

Кроме того, администрация закупает 459 сладких подарков весом не менее 300 г для встречи нового 2016 года. Стартовая цена контракта - 104,7 тыс. рублей. 30 ноября станет известно, с кем он будет заключён.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх