23 Апреля 24, 14:25
Новости, Общество
20 Ноября 2015, 16:44

ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» и Управление Федеральной службы судебных приставов проводят совместную акцию по взысканию долгов за газ

С 23 ноября 2015 года ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» и Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области проводят двухнедельную совместную акцию, направленную на взыскание долгов за природный газ. Проводимые мероприятия затронут тех граждан, в отношении которых возбуждены исполнительные производства.

Совместные рейды пройдут во всех районах Твери и Тверской области. К неплательщикам будет применен весь комплекс мер принудительного воздействия: от электронного списания с банковских счетов должников до ограничения права выезда за пределы Российской Федерации. В случаях наложения ареста на имущество должников и непогашения долга, арестованное имущество будет передано на реализацию, а вырученные от реализации денежные средства пойдут в счет погашения задолженности за газ.

ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» и Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области предлагают абонентам-должникам незамедлительно погасить имеющуюся задолженность, дабы не применять меры принудительного воздействия.

Сегодня в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Терской области находится 3341 исполнительное производство о взыскании в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» на сумму 24 миллиона рублей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх