19 Апреля 24, 08:30
Новости, Общество
19 Ноября 2015, 16:40

Жительница Тверской области поблагодарила сотрудников полиции за помощь в поисках пропавшего мужа

На имя начальника Управления МВД России по Тверской области полковника полиции Владимира Андреева пришло благодарственное письмо от жительницы Торжокского района. Женщина выражает благодарность сотрудникам ОМВД России по Бологовскому району Гашковой Жанне, Николаеву Алексею, Горячеву Дмитрию и Доброхотову Михаилу. По словам женщины,  благодаря неравнодушию и стараниям этих сотрудников удалось в кратчайшие сроки установить местонахождение ее пропавшего мужа.

«Я обратилась в Отдел МВД России по Бологовскому району по поводу пропажи моего мужа Алексеева Сергея на озере Кафтино. Сотрудники отдела отнеслись к моего горю с пониманием и оперативно выехали на место, предприняли все необходимые меры к его розыску. Оперативный дежурный поддерживал с нами связь по телефону, мы постоянно чувствовали, что с нами люди, готовые прийти нам на помощь. Группа, прибывшая на место, работала профессионально и мы понимали, что нас не оставили в трудный час. Сотрудники предприняли все, что было в их силах для организации поиска, решили вопросы с катером и доставкой моего мужа в Бологое.

От всей нашей семьи мы благодарим сотрудников Отдела МВД России по Бологовскому району за профессионализм и неравнодушие.  Спасибо руководству УМВД за то, что есть такие сотрудники, которые не пускают все на самотек, а относятся к проблеме с пониманием», - говорится в письме.

 

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх