20 Апреля 24, 18:16
Новости, Общество
17 Ноября 2015, 09:46

Тверские судебные приставы примут участие во Всероссийском Дне правовой помощи детям

Ежегодно 20 ноября органы государственной власти и местного самоуправления оказывают бесплатную юридическую помощь детям, подросткам, их родителям, опекунам по вопросам защиты прав детей.

В рамках Дня правовой помощи детям Управлением Федеральной службы судебных приставов по Тверской области запланирован ряд мероприятий, касающихся вопросов защиты прав и законных интересов детей при исполнении судебных актов, а также формирования правовой грамотности среди подростков.

В данном мероприятии примут участие все структурные отделы Управления. Также будут продолжены рейдовые мероприятия по взысканию алиментов.

С вопросами, связанными с разъяснениями действующего законодательства, обратиться можно устно или письменно, лично и по телефону с 10:00 до 15:00.

Все обратившиеся граждане смогут получить разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве, узнать о порядке обращения взыскания на имущество должника и порядке его реализации, о ходе исполнения конкретного исполнительного производства, об ограничениях должников на выезд из РФ и других интересующих вопросах.

Дополнительную информацию о проводимых мероприятиях можно получить по телефонам: 8(4822), 55-91-21, 55-91-24.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх