25 Апреля 24, 05:20
Новости, Происшествия
16 Ноября 2015, 10:29

В Тверской области столкнулись неизвестный водитель и водитель без прав. В результате ДТП у пассажирки произошёл выкидыш, а у водителя вытек глаз

Страшное и очень странное ДТП произошло в деревне Богатьково Торжокского района 15 ноября. Около 19.45 лоб в лоб столкнулись «Ваз-2106» под управлением 25-летнего водителя, не имеющего права управления транспортным средством и «Субару Легаси», под управлением неустановленного водителя.

Как рассказывают очевидцы, после столкновения, из «Субару» вышли два человека, осмотрелись и скрылись с места ДТП. На иномарке нет государственных номеров, кому принадлежит машина, пока неизвестно.

На «шестёрку» также нет никаких документов: машина была утилизирована.

В результате ДТП находящиеся в «шестёрке» люди получили серьёзные травмы:

25-летний водитель Ваза получил ушиб головного мозга, размозженную рану лица и  вывих бедра. Кроме того, у мужчины вытек левый глаз. Он госпитализирован в 4-ую ГБ г.Твери.

28-летняя женщина-пассажир получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и выкидыш. С полученными травмами она госпитализирована в реанимационное отделение ГБУЗ «Торжокская ЦРБ»

10-летний мальчик-пассажир, находящийся на заднем пассажирском сиденье посередине, без детского удерживающего устройства, с переломами костей правого предплечья  госпитализирован в Детскую больницу г. Твери.

2-летняя девочка-пассажир, находящаяся на переднем пассажирском сиденье на руках у матери, с открытым переломом левого бедра  со смещением госпитализирована в Детскую больницу г. Твери.

По информации ГИБДД по Тверской области  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх