27 Апреля 24, 01:12
Новости, Общество
15 Ноября 2015, 13:49

Сотрудники тверского ОМОНа выясняли, кто лучше всех стреляет

Cреди сотрудников ОМОН УМВД России по Тверской области прошли очередные соревнования по стрельбе из пистолета. Соревнования проходили в три этапа:

Первый этап: стрельба с длинной дистанции по неподвижной дистанции. По результатам данного этапа победила старший сержант полиции Анастасия Шваркина, кинолог инженерно-технического отделения ОМОН.

Второй этап: скоростная стрельба с передвижением и переносом огня по разным мишеням. В данном упражнении победил майор полиции Сергей Хлопков, инструктор по боевой и служебной подготовке отделения по работе с личным составом ОМОН.

Третий этап: выборочная скоростная стрельба. Лучшими стали   майор полиции Сергей Хлопков, инструктор по боевой и служебной подготовке отделения по работе с личным составом ОМОН и старший сержант полиции Цыпушкин Игорь Владимирович,  боец оперативного взвода № 1 оперативной роты № 1 ОМОН.

Победители соревнований выбирались по результатам трех разных упражнений практических стрельб из пистолета (табельного оружия). Наравне с сотрудниками мужчинами в соревнованиях по стрельбе принимали участие и женщины отряда, которые не уступили в результатах мужчинам.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место -  майор полиции Хлопков Сергей Викторович, инструктор по боевой и служебной подготовке отделения по работе с личным составом ОМОН;

2 место - майор полиции Баскакова Анна Владимировна, начальник медицинской части  ОМОН;

3 место - старший лейтенант полиции  Павлов Николай Сергеевич, заместитель командира  оперативного взвода № 3 оперативной роты № 2 ОМОН

Победители соревнований награждены грамотами и ценными подарками.

Сообщает перс-служба УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх