29 Марта 24, 04:55
Новости, Криминал
13 Ноября 2015, 19:31

В Кимрах сотрудник МУПа обвиняет депутата в нанесении побоев

9 ноября, в 13 часов 20 минут, из приемного покоя Медсанчасти в дежурную часть МО МВД России «Кимрский» поступил звонок о том, что бригадой скорой помощи в больницу доставлен пациент с ушибленной раной затылочной области, сообщают "Кимры сегодня"

Он был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы №1.

После предварительной проверки с выездом на место происшествия в 13.30 выяснилось, что повреждения могли быть получены в результате конфликта между сотрудником Водоканала и депутатом Кимрской городской Думы.

По информации, полученной газетой "Кимры сегодня" из неофициальных источников, в районе 11.30 депутат вошел в кабинет директора МУП «ВКХ», пробыл там пару минут и спокойно покинул стены учреждения.

Вечером того же дня с ним связались сотрудники полиции, а затем – следственного отдела, которые предложили подойти на следующий день в отдел для дачи объяснений, что депутат и сделал. Пострадавший, по словам следователей, написал заявление о побоях и в данный момент проходит лечение в городской больнице №1. Состоянию здоровья пациента ничего не угрожает.

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх