19 Апреля 24, 18:52
Новости, Общество
12 Ноября 2015, 10:43

Губернатор Тверской области Андрей Владимирович Шевелёв посетил строительные объекты Тверского ДСК

Осмотр объектов начался с введенного в эксплуатацию дома ЖК «Лесная мелодия». В первую очередь были продемонстрированы облагороженная территория вокруг домов, большая автомобильная стоянка и красивый фасад здания.

После осмотра здания и территории глава Тверской области вместе с председателем совета директоров Тверского ДСК Тарасовым Сергеем Александровичем и генеральным директором Тверского ДСК Сальниковой Ольгой Владимировной отправились осматривать квартиры. Подойдя к дверям лифта, губернатор сразу обратил внимание на оригинальное дизайнерское решение - цветную фигурную фреску, сделанную на потолке в лифтовом холле.

- Комфорт проживания складывается из мелочей! - подметила Ольга Владимировна, - поэтому, добавив такую небольшую деталь в интерьер, подъезд выглядит еще уютнее и красочней, что обязательно порадует будущих жильцов!

Были продемонстрированы квартиры с ремонтом, без ремонта и квартира с ремонтом элит-класса. Каждая квартира состоит из просторных светлых комнат. Высокие потолки – 2,8 метра – позволят воплотить самые смелые дизайнерские решения. Большие лоджии с панорамными окнами уже оборудованы немецкими стеклопакетами. Андрей Шевелёв отметил отличный вид из каждой квартиры, особенно, которые выходят на рощу.

После подробной экскурсии внутри дома, группа отправилась в жилой комплекс «Лесная мелодия 2». По пути туда был продемонстрирован детский сад, под который отведен цокольный этаж здания, что является отличным продуманным решением при планировании проекта.

На строительной площадке «Лесной мелодии 2» губернатор ознакомился с отделом продаж компании, а также напрямую пообщался с клиентами. Жительница города рассказала, как она довольна подробной консультацией и как ей понравился жилой комплекс, поэтому, скорее всего, квартиру она приобретет именно здесь.

Проект первой очереди ЖК «Лесная мелодия 2» предусматривает строительство трёх жилых 16-ти этажных домов и одного 15-ти этажного дома, поэтому стройка здесь идет полным ходом. В ближайшее время появятся новый детский сад, магазины, благоустроенная территория с детскими площадками и пешеходными зонами, а также удобная парковка и собственная газовая котельная.

В завершении экскурсии по строительным объектам губернатору вручили в подарок фирменную куртку и каску с символикой Тверского домостроительного Комбината. В свою очередь Андрей Владимирович Шевелёв поблагодарил Сергея Александровича Тарасова не только за вклад в жилищный фонд Твери, но и за возрождение такого крупного предприятия города.

Проектная декларация на сайте - http://dsktver.ru/
ООО "Проект ДСК - 1".

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх