19 Апреля 24, 18:24
Новости, Транспорт
09 Ноября 2015, 12:50

В Вышневолоцком районе в выходные дни автомобили съезжали в кювет

8 ноября около 21.40 неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-21061, двигаясь по ул. Проезжая п. Спирово не правильно выбрал скорость движения, в результате чего съехал с дороги. По грунтовой тропинке на встречу шел пешеход, на которого ВАЗ наехал, а затем машина врезалась в столб ЛЭП.

После этого водитель сбежал с места ДТП, он был найден уже 9 ноября.

Женщина-пешеход, 1963 г.р.,  получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, рваную рану височной области и перелом локтевого сустава справа. Была доставлена в ЦРБ п. Спирово.

8 ноября водитель «Мерседес Бенц Е 200» по неустановленным причинам (предположительно сон за рулем) совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель иномарки получил ранение в виде ушиба грудной клетки.

7 ноября водитель а/м ВАЗ 2115, выполняя маневр опережения, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. Там он врезался в дерево. В результате ДТП водитель доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытой травмой шейного отдела позвоночника.

Информация ОГИБДД МО МВД России «Вышневолоцкий».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх