18 Апреля 24, 10:19
Новости, Общество
06 Ноября 2015, 12:43

В Тверскую область приедут сразу четыре Деда Мороза

14 ноября пройдет семейный фестиваль «Кузьминки в Торжке». На фестиваль пожалует главный зимний волшебник Дед Мороз из Великого Устюга.

В 2015 году Деда Мороза будет сопровождать сказочная свита, в Новоторжском кремле встретятся Чисхан из Якутии, Ямал Ири из Ямало-Ненецкого автономного округа, Кыш Бабай из Татарстана, Царь Берендей из Переславль-Залесского и Алеша Попович из Ярославля. Все вместе они совершат кузнечный обряд заковывания Зимы

Напоминаем, что 18 ноября Дед Мороз празднует День рождения. На фестивале "Кузьминки в Торжке" дети и взрослые смогут подписать открытку и передать свои пожелания почетному гостю в качестве подарка.

Помимо визита на Верхнее Городище Новоторжского кремля, Дедушка Мороз встретится в Доме России с ребятами из детских домов, а также проведет пресс-конференцию о дальнейшем сотрудничестве с ВИЭМ.Как сообщают организаторы, на праздник ждут сразу четырех Дедов Морозов: русского Дед Мороз из Великого Устюга, татарского Кыш Бабай, ямальского волшебник Ямал Ири и якутского Властелин Холода Чысхаан.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх