29 Марта 24, 04:27
Новости, Общество
02 Ноября 2015, 12:54

Ботанический сад приглашает на вечерний праздник «Путешествие по Млечному пути…»

Ботанический сад Тверского госуниверситета и Творческое объединения "Струны души" приглашают 6 ноября в 20:00 на Волшебный праздник для романтиков «Путешествие по Млечному пути…».

В волшебном парке Сада, над кронами столетних деревьев для нас раскинется звездный шатер, а под деревьями зажгутся свечи, как отражение небесных звезд. Стихотворные строки и музыкальные пассажи в ночном парке Сада позволят взору проникнуть за облака и увидеть далекие звезды и планеты.

Весь вечер с вами будут поэты и музыканты творческого объединения «Струны души», а также мастера музыки и слова из других творческих объединений. Именно они станут проводниками гостей Сада на «Звездном мосту - Млечном пути».

На один вечер даже взрослые станут детьми, слушая песни о звездах, о любви, осени и романтике, погружаясь в стихотворные образы.

Мы будем вместе пить душистый чай из настоящего самовара (не забывайте принести свои чашки и кружки). Мы вместе будем греться у настоящего костра, смотреть на огонь и мечтать.

Ботанический сад - очень романтичное и одухотворенное место! Но романтика... это не просто красивое слово, это особое состояние души.

Просьба одеваться теплее, так как праздник будет проходить на открытом воздухе в вечернем парке.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх