19 Апреля 24, 17:55
Новости, Происшествия
01 Ноября 2015, 12:59

В Твери бомж забил палкой знакомую, а тело выбросил в реку Тьмака

Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения тела женщины в реке Тьмаке, возбужденное ранее по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления, им оказался 34-летний мужчина, не имеющий постоянного места жительства.

По данным следствия, 24 октября 2015 года в дневное время на участке местности у дома, расположенного по ул. Халтурина г. Твери, 34-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе внезапно возникших личных неприязненных отношений к своей знакомой, используя деревянную палку, нанес женщине многочисленные удары по голове и телу. Потерпевшая скончалась на месте происшествия, причиной ее смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.

По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, вечером 29 октября тело женщины было обнаружено.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх