25 Апреля 24, 18:05
Новости, Общество
28 Октября 2015, 11:22

Благотворительный фонд «Безграничные возможности» отметит день рождения спортивно–творческим праздником

Благотворительный фонд «Безграничные возможности» был создан в 2014 году на территории Тверской области. Он создавался для разработки и практической реализации социальных проектов в сфере поддержки людей с ограниченными возможностями, как детей, так и взрослых.

Благотворительный фонд функционирует на основе самофинансирования и партнёрских взаимоотношений с предпринимателями, принимая участие в решении широкого спектра социально значимых проблем.

БФ «Безграничные возможности» преследует общественно полезные цели, направленные на оказание социальной и психологической помощи людям с ограниченными возможностями здоровья. Одним из направлений БФ является организация досуга людей с ограниченными возможностями, проведение культурно-массовых, развлекательных и спортивных мероприятий.

В прошлом году 24 ноября благотворительным фондом «Безграничные возможности», а так же неравнодушными единомышленниками было проведено официальное открытие в спортивном комплексе Султана Ахмерова города Твери. В спортивно – творческом празднике принимали участие более 180 детей с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году БФ «Безграничные возможности», взяв за традицию, будет проводить праздник для детей «День Рождения БФ «Безграничные возможности» 24 ноября с 11.00 до 14. 00 в спортивном комплексе Султана Ахмерова города Твери. Количество участников 300 человек.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх