19 Апреля 24, 20:40
Новости, Спорт
28 Октября 2015, 11:01

Встреча ТХК и альметьевского Нефтяника обещает быть самым интересным матчем игрового дня

Неудивительно, что к сегодняшней игре ТХК в Альметьевске будет приковано все внимание ценителей ВХЛовского хоккея, ведь в этом матче сойдутся не просто две сильные команды, а коллективы, занимающие первую и вторую строчку турнирной таблицы чемпионата.

В то время как ТХК после победы над казанским Барсом возглавил рейтинг ВХЛ, его очередной соперник подобрался вплотную к позиции «крылатых». Команды разделяет всего один балл, но ТХК сыграл меньше на две игры и имеет некоторую фору. Тем не менее, сегодняшняя встреча носит принципиальный характер, ведь борьба двух ближайших соперников пойдет буквально за шесть очков.

Последние несколько матчей Нефтяник чередует победы и поражения. Однако стоит отметить, что в середине прошедшей части чемпионата альметьевцы сотворили затяжную победную серию в 7 матчей. Кроме того, игры с участием Нефтяника почти всегда богаты на голы — в Альметьевске одна из самых забивных команд, но и пропускает соперник достаточно много.

В общем, матч обещает быть увлекательным и напряженным. Следите за развитием событий на сайте ТХК. Начало матча в 18:30.

Текстовая трансляция http://online.khl.ru/online/
Видеотрансляция появится на сайте ТХК перед началом матча http://tver-thk.ru/articles/855

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх