19 Апреля 24, 03:50
Новости, Транспорт
27 Октября 2015, 18:11

В Тверской области в страшном ДТП погибли мужчина, женщина и 12-летняя девочка, по предварительным данным, семья из Украины

27 октября на 347 км федеральной автодороги М-10 "Россия" в Бологовском районе произошла крупная авария: столкнулись легковой автомобиль "Chevrolet Lacetti" и 5-тонный грузовик "Hyundai". Три человека погибли, двое пострадали, сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Тверской области.

"Chevrolet Lacetti" с украинскими номерами, двигавшийся в сторону Москвы, по неустановленной причине выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком. Предположительно, водитель легкового автомобиля уснул за рулём. 

По предварительной информации все находившиеся в легковом автомобиле люди - члены одной семьи, граждане Украины, временно зарегистрированные в Санкт-Петербурге. Женщина-водитель, сидевший рядом с ней мужчина и 12-летняя девочка, находившаяся на заднем сидении, погибли. Пятилетнюю девочку-пассажира в крайне тяжёлом состоянии увезла скорая помощь. Также в ДТП пострадал водитель "Hyundai".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх