24 Апреля 24, 23:03
Новости, Спорт
27 Октября 2015, 12:24

Традиционный турнир «Хоккей на Волге» станет семейным праздником

В Верхневолжье началась подготовка к ставшему уже традиционным турниру «Хоккей на Волге». В 2016-ом он пройдёт под патронажем Тверского Хоккейного клуба при поддержке Правительства региона, областного комитета по физической культуре и спорту, администрации Твери.

Соревнования по дворовому хоккею состоятся в период новогодних каникул 9 и 10 января. Предполагается, что местом баталий любительских команд вновь станет акватория реки Лазурь в Парке Победы.

Для подготовки к спортивному празднику сформирован штаб, состоялось организационное совещание. С учетом опыта прошлого года было принято решение отказаться от конференции «Коньки» и оставить только конференцию «Валенки», которая будет поделена на три дивизиона: «Детский», «Смешанный» и «Взрослый».

Организаторы планируют также усилить развлекательную составляющую турнира, чтобы сделать праздник по-настоящему семейным событием. Уже ведутся переговоры с различными event-агентствами, чтобы «Хоккей на Волге» оставил у взрослых и детей яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх