28 Марта 24, 20:40
Новости, Общество
27 Октября 2015, 09:35

В Тверском цирке - новое волшебное шоу "Сны Шахерезады"

Новое, загадочное, опасное и волшебное шоу под руководством народного артиста России Адама Виситаева. Вместе с артистами цирка вы отправитесь в необыкновенные странствия по таинственным снам Шахерезады, наполненным яркими восточными красками, опасными приключениями и захватывающими дух зрелищами.

Созданное молодым режиссером Тимуром Кайбжановым представление «Сны Шахерезады» - это яркое, запоминающееся шоу с уникальным сочетанием разнообразных цирковых жанров и демонстрацией талантливой дрессуры животных.

Заслуженные артисты России дрессировщики Дмитрий и Наталья Кузнецовы перенесут вас в «Империю риска», где правят редкие для цирковой арены хищники — бесстрашные львы, ягуары и потрясающие своей грацией пумы и леопарды. Настоящая романтическая история любви разыграется под куполом цирка в номере «Гимнасты на ремнях» Игоря Бараненко. Соединение дрессуры лошадей и верблюдов представит заслуженный артист России Абдужабор Турдиев.

Чудеса акробатики на рейнском колесе продемонстрируют Анастасия и Дмитрий Савиновы. Невероятными трюками на дорожке удивят гимнасты под руководством Андрея Демьяненко. Радостными эмоциями одарит всех милый и добрый клоун Игнат Старичихин. А номера молодых, но очень талантливых артисток жонглера Дианы Грачёвой и воздушной гимнастки Ангелины Анисимовой запомнятся выразительным и отточенным мастерством исполнения. Но по-настоящему с замиранием сердца смотреть на происходящее заставит группа канатоходцев под руководством заслуженного артиста России Адама Виситаева, установившего мировой рекорд, пройдя над Ниагарским водопадом.

В программе артисты представят уникальный номер, сочетающий эквилибр и акробатические трюки на канате без страховки и сложнейшие элементы воздушной гимнастики. Номер стал победителем международного конкурса в Монте-Карло, а аналогов ему до сих пор нет во всем мире. Способности канатоходцев, наездников и акробатов продемонстрируют и четвероногие участники шоу. Очаровательные дрессированные обезьяны заслуженной артистки России Наталии Якубовой представят настоящую добрую пародию на цирковую программу, перевоплощаясь из образа в образ, словно настоящие драматические артисты. Чарующая восточная музыка и красочные костюмы перенесут в знакомую с детства сказку.

Каждый номер, как чудесные истории Шахерезады, повествует о необычайной красоте циркового искусства, об отваге и бесстрашии артистов на языке пластики и трюков.

Отправляйтесь вперёд, навстречу захватывающим приключениям и ощутите особое волшебство звезд арабской ночи!

Сны Шахерезады» - шоу, которое стоит увидеть!

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх