27 Апреля 24, 04:07
Новости, Общество
23 Октября 2015, 15:08

Фонд «Доброе начало» вручило оборудование детям с ограниченными возможностями

22 октября Тверской благотворительный фонд «Доброе начало» провел торжественную церемонию вручения реабилитационного оборудования детям с ограниченными возможностями и многодетным семьям Тверской области.

В церемонии приняли участие город Тверь и 5 районов Тверской области: Кимрский, Зубцовский, Лихославльский, Бологовский и Старицкий районы. Фондом было приобретено реабилитационное и медицинское оборудование: виброжилет для детей больных муковисцидозом, специальное оборудование для двух сенсорных комнат, шведская стенка, ноутбук, массажный стол, бассейн для сухого плавания и двух-ярусная кровать - на сумму около 1 млн. рублей. Средства удалось собрать за счет корпоративных пожертвований, сбора денег через ящики - «домики доброты», а также участия жителей Тверской области и московских партнеров в благотворительных акциях фонда. Дарственные сертификаты на оборудование от московских партнеров Комплексным центрам районов Тверской области передали руководитель фонда «Доброе начало» Алла Альбертовна Зеленина, Заместитель министра социальной защиты населения Тверской области Галина Григорьевна Федосеева и Заместитель начальника отдела Министерства здравоохранения Тверской области Дмитрий Викторович Донской.

Фонд «Доброе начало» искренне благодарит своих партнёров и жителей Тверской области, которые не остаются равнодушными к чужим бедам и помогают подопечным фонда по мере своих возможностей. Спасибо вам большое за отзывчивость, милосердие и сердечность. Добрые дела не останутся незамеченными!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх