19 Апреля 24, 00:46
Новости, Общество
23 Октября 2015, 10:23

УМВД России по Тверской области просит сообщать о наркопритонах или торговцах, действующих в районе

В настоящее время наркопреступления по численности занимают третью строчку, после краж чужого имущества и преступлений категории тяжких и особо тяжких, и количество таких преступлений с каждым годом только растет. Опорными пунктами наркопреступлений являются притоны, где не только употребляют запрещенные вещества, но и планируют преступления, связанные с получением данных веществ, а также их распространением.

Сотрудники полиции УМВД России по городу Твери обращаются к гражданам и просят не оставаться безучастными. Если вы обладаете информацией о местах употребления наркотических средств, людях распространяющих или употребляющих запрещенные вещества, сообщите об этом в полицию. Помните, что ваша бдительность и активная гражданская позиция способны предотвратить наркопреступления, ведь лица, злоупотребляющие наркотиками зачастую становятся их исполнителями.

Рассказать о фактах сбыта наркотиков, действующих наркопритонах и другую информацию о незаконном обороте наркотиков можно по телефону дежурной части 42-23-10, (в том числе анонимно). Правоохранители гарантируют полную конфиденциальность.

 

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх