21 Марта 23, 13:53
Новости, Общество
22 Октября 2015, 13:10

В Тверской области с начала года выдали загранпаспортов в два раза меньше, чем в прошлом году

За 9 месяцев 2015 года УФМС России по Тверской области предоставлено 655 тысяч государственных услуг  в сфере миграции, в том числе :

-373 тысячи – гражданам Российской Федерации.

- 92 тысячи – иностранным гражданам и лицам без гражданства.

- 190 тысяч – организациям.

В отчетном периоде в Тверской области на миграционный учет поставлено 89 тысяч иностранных граждан.

Также за этот период было оформлено 438 разрешений на работу и более 19 тысяч патентов ( на 5.1% меньше чем в прошлом году).

Была отмечена общероссийская тенденция по снижению оформлений заграничных паспортов. В Тверской области этот показатель составил 28 тысяч, что на 46.6% меньше по отношению к прошлогодним показателям. За 9 месяцев текущего года, совместно с заинтересованными службами, проведено  более 10 тысяч оперативно-профилактических мероприятий по выявлению нарушений миграционного законодательства.

В целях популяризации государственной символики Российской Федерации, воспитания патриотизма у подрастающего поколения сотрудниками структурных подразделений УФМС во взаимодействии с представителями органов муниципальной власти проведено 142 мероприятия по торжественному вручению паспортов гражданина Российской Федерации, на которых вручено 918 основных документа, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    22 Октября 2015, 14:24
    Эту новость воспринимать как положительную или наоборот?
    3 0
  • bae99 Offline
    22 Октября 2015, 14:28
    Так ведь Крым наш !!! :-)
    6 1
  • Yhzha Offline
    22 Октября 2015, 14:28
    И что из этого следует? Бежать и восполнять недостающий процент? :-)
    2 1
    Смотреть ответы (2)
    • SeregaTver Offline
      22 Октября 2015, 14:33
      Любить свою Родину после девальвации рубля, стало намного больше хоть и не хотя, а куда деваться!
      8 1
      • bae99 Offline
        22 Октября 2015, 14:47
        Но не дешевле...
        4 0
  • VoToN Offline
    22 Октября 2015, 15:55
    Вполне ожидаемо, так как у биометрических срок службы дольше..
    4 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
      8 1
      • bae99 Offline
        22 Октября 2015, 14:47
        Но не дешевле...
        4 0
  • VoToN Offline