09 Декабря 22, 22:05
Новости, Транспорт
22 Октября 2015, 13:10

Ночью в центре Твери пьяный 18-летний водитель ехал из ночного клуба и врезался в столб

ДТП произошло 22 октября в 2.37 на Тверском проспекте около д. № 2. 18-летний водитель, управляя ВАЗ-2114, неправильно выбрал скорость, не справился с управлением и врезался в мачту электроосвещения.

В машине находилось еще три пассажира, один из  которых получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, с чем и был госпитализирован.

Как рассказали ТИА в УГИБДД России по Тверской области, сам водитель получил права в мае этого года, на момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения, чего и сам не отрицал, это подтвердилось и медосвидетельствованием. Пассажиры тоже были в нетрезвом состоянии.

В пояснении молодой человек написал, что он приехал в половину девятого вечера в ночной клуб «Лазурный», где пил пиво до половины третьего ночи. Затем вышел из него, встретил знакомых, сел за руль и через Желябова (где развернулся), поехал в сторону ул. Дарвина. Около д. № 2 по Тверскому проспекту он отвлекся от управления и врезался в столб.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Forewer69 Offline
    22 Октября 2015, 13:59
    Грешно, конечно, но хорошо бы им всем по черепно-мозговой травме с сотрясение головного мозга. Может, отложилось бы на будущее...
    28 1
    Смотреть ответы (1)
    • Djunior Offline
      22 Октября 2015, 14:02
      Действительно грешно, но сотрясать там нечего, просто нет его мозга...
      38 1
  • horton Offline
    22 Октября 2015, 14:03
    А этот, на переднем пассажирском сиденье, даже не проснулся, что ль???
    25 0
    Смотреть ответы (1)
    • tungus Offline
      22 Октября 2015, 14:18
      Две бутылки пива выпил, вот на сон и потянуло.
      3 3
  • bublik Offline
    22 Октября 2015, 14:10
    вот он 112-тый. в армию дурака!!! плац мести. правильно товарищ А.В ?
    14 1
  • ЧЕПАЕВ Offline
    22 Октября 2015, 14:14
    ...... поехал в сторону ул. Дарвина...... чтобы подтвердить теорию Дарвина о естественном отборе
    26 0
  • igor2 Offline
    22 Октября 2015, 14:17
    В данном случае жалко только столб.
    23 0
  • bae99 Offline
    22 Октября 2015, 14:19
    ДЕБИЛЫ.... В армию сцука их надо гнать и не на 1 год, а на 2, а то и 3 года. Про родителей вообще молчу... яблоко от яблони...
    15 3
  • Yhzha Offline
    22 Октября 2015, 14:34
    Одно слово - оленЪ.
    12 0
  • bae99 Offline
    22 Октября 2015, 14:51
    Один из дебилов минусит?
    14 4
    Смотреть ответы (2)
    • bae99 Offline
      22 Октября 2015, 15:11
      Родитель?
      12 2
      • bae99 Offline
        23 Октября 2015, 10:27
        Минус папа и минус мама?
        2 0
  • 22 Октября 2015, 15:11
    Еще один (только тверской) Томас Левиев))))))))))))))))))) Ну и авто конечно не ферарри
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • ZikChail Offline
      23 Октября 2015, 19:17
      Наши СМИ, как всегда, все напутали. Нет бизнесмена с такой фамилией в Израиле. Есть известный в мире миллиардер, владелец фабрики по обработке алмазов "Африка-Исраэль" в Израиле Лев Леваев. Томас- его племянник.
      0 0
  • 22 Октября 2015, 15:37
    Трезвые там на рельсах когда разворачивались - застревали. Помните? А этот же пьяный и не застрял. Или он не в месте ремонта разворачивался?
    0 4
    Смотреть ответы (1)
    • Rocker1986 Offline
      22 Октября 2015, 16:05
      Ну написано, на Желябова развернулся...
      5 0
  • VladislaV Offline
    22 Октября 2015, 16:44
    Пристегнулись хоть.
    6 0
  • durakam_net Offline
    22 Октября 2015, 16:45
    Молодцы ГИБДД! Удостоверений на право управления ТС достойным людям навыдавали. Якобы "Тебоеву" Артёмке в мае, ещё вот один майский. Молодцы! Хвалю за службу!
    7 1
  • memosss Offline
    22 Октября 2015, 17:38
    приехал на машине в клуб?
    если да, то наверняка знал, что будет пить, а не спонтанно все произошло
    6 0
  • Ironman8891 Offline
    22 Октября 2015, 18:50
    Травма черепная а не черепно-мозговая. Ибо как можно травмировать то чего нет.
    10 0

Ночью в центре Твери пьяный 18-летний водитель ехал из ночного клуба и врезался в столб

22 Октября 2015, 13:10

ДТП произошло 22 октября в 2.37 на Тверском проспекте около д. № 2. 18-летний водитель, управляя ВАЗ-2114, неправильно выбрал скорость, не справился с управлением и врезался в мачту электроосвещения.

В машине находилось еще три пассажира, один из  которых получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, с чем и был госпитализирован.

Как рассказали ТИА в УГИБДД России по Тверской области, сам водитель получил права в мае этого года, на момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения, чего и сам не отрицал, это подтвердилось и медосвидетельствованием. Пассажиры тоже были в нетрезвом состоянии.

В пояснении молодой человек написал, что он приехал в половину девятого вечера в ночной клуб «Лазурный», где пил пиво до половины третьего ночи. Затем вышел из него, встретил знакомых, сел за руль и через Желябова (где развернулся), поехал в сторону ул. Дарвина. Около д. № 2 по Тверскому проспекту он отвлекся от управления и врезался в столб.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Forewer69 Offline
    22 Октября 2015, 13:59
    Грешно, конечно, но хорошо бы им всем по черепно-мозговой травме с сотрясение головного мозга. Может, отложилось бы на будущее...
    28 1
    Смотреть ответы (1)
    • Djunior Offline
      22 Октября 2015, 14:02
      Действительно грешно, но сотрясать там нечего, просто нет его мозга...
      38 1
  • horton Offline
    22 Октября 2015, 14:03
    А этот, на переднем пассажирском сиденье, даже не проснулся, что ль???
    25 0
    Смотреть ответы (1)
    • tungus Offline
      22 Октября 2015, 14:18
      Две бутылки пива выпил, вот на сон и потянуло.
      3 3
  • bublik Offline
    22 Октября 2015, 14:10
    вот он 112-тый. в армию дурака!!! плац мести. правильно товарищ А.В ?
    14 1
  • ЧЕПАЕВ Offline
    22 Октября 2015, 14:14
    ...... поехал в сторону ул. Дарвина...... чтобы подтвердить теорию Дарвина о естественном отборе
    26 0
  • igor2 Offline
    22 Октября 2015, 14:17
    В данном случае жалко только столб.
    23 0
  • bae99 Offline
    22 Октября 2015, 14:19
    ДЕБИЛЫ.... В армию сцука их надо гнать и не на 1 год, а на 2, а то и 3 года. Про родителей вообще молчу... яблоко от яблони...
    15 3
  • Yhzha Offline
    22 Октября 2015, 14:34
    Одно слово - оленЪ.
    12 0
  • bae99 Offline
    22 Октября 2015, 14:51
    Один из дебилов минусит?
    14 4
    Смотреть ответы (2)
    • bae99 Offline
      22 Октября 2015, 15:11
      Родитель?
      12 2
      • bae99 Offline
        23 Октября 2015, 10:27
        Минус папа и минус мама?
        2 0
  • 22 Октября 2015, 15:11
    Еще один (только тверской) Томас Левиев))))))))))))))))))) Ну и авто конечно не ферарри
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • ZikChail Offline
      23 Октября 2015, 19:17
      Наши СМИ, как всегда, все напутали. Нет бизнесмена с такой фамилией в Израиле. Есть известный в мире миллиардер, владелец фабрики по обработке алмазов "Африка-Исраэль" в Израиле Лев Леваев. Томас- его племянник.
      0 0
  • 22 Октября 2015, 15:37
    Трезвые там на рельсах когда разворачивались - застревали. Помните? А этот же пьяный и не застрял. Или он не в месте ремонта разворачивался?
    0 4
    Смотреть ответы (1)
    • Rocker1986 Offline
      22 Октября 2015, 16:05
      Ну написано, на Желябова развернулся...
      5 0
  • VladislaV Offline
    22 Октября 2015, 16:44
    Пристегнулись хоть.
    6 0
  • durakam_net Offline
    22 Октября 2015, 16:45
    Молодцы ГИБДД! Удостоверений на право управления ТС достойным людям навыдавали. Якобы "Тебоеву" Артёмке в мае, ещё вот один майский. Молодцы! Хвалю за службу!
    7 1
  • memosss Offline
    22 Октября 2015, 17:38
    приехал на машине в клуб?
    если да, то наверняка знал, что будет пить, а не спонтанно все произошло
    6 0
  • Ironman8891 Offline
    22 Октября 2015, 18:50
    Травма черепная а не черепно-мозговая. Ибо как можно травмировать то чего нет.
    10 0

вверх