01 Октября 22, 04:26
Новости, ЖКХ
22 Октября 2015, 10:10

ООО «Тверская генерация» вернуло право распоряжаться своим имуществом

21 октября Арбитражный суд Тверской области удовлетворил ходатайство ООО «Тверская генерация» об отмене обеспечительных мер, ранее принятых судом в рамках дела А66-3974/2015, а именно: были отменены обеспечительные меры в виде запрета ООО «Тверская генерация» на отчуждение или обременение следующего недвижимого имущества:

- водогрейная котельная  №1,

- водогрейная котельная №2,

- ЭПТК Тепловые сети(промбаза),

- ЭПТК тепловой электрической станции ТЭЦ-1,

- ЭПТК тепловой электрической станции ТЭЦ-4.

Также Арбитражный суд Тверской области отменил ранее наложенный запрет Управлению Росреестра по Тверской области совершать действия по регистрации сделок, направленных на отчуждение и/или обременение имущественных прав, принадлежащих ООО «Тверская генерация» на праве собственности вышеперечисленных объектов недвижимости.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (48)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    22 Октября 2015, 10:55
    Ну все....Если сегодня встречу красивую девушку в траурном платке - то это будет Змейка...))
    3 0
    Смотреть ответы (6)
    • 22 Октября 2015, 08:22
      Скорее всего женщину за...За аватарками все красавицы и красавцы. Поздравляю г-на Седьмого с победой разума над мракобесием! "Соболезную" гражданке Змее. Рекомендую грандаксин в течение месяца и обтирания холодной водой.
      3 3
      • toolmano Offline
        22 Октября 2015, 11:42
        Тебе ТГ денежку занесло?
        2 1
    • Змейка Offline
      22 Октября 2015, 13:07
      kudimov, я на такие подвиги не способна:0) может Крот или Седьмой промелькнут где-то по городу с шариками и флагами)
      2 1
      • 22 Октября 2015, 10:13
        ...
        2 1
        • Змейка Offline
          22 Октября 2015, 13:15
          Крот, вам реально нужно показаться психотерапевту ... и чем быстрее, тем лучше!
          1 1
          • 22 Октября 2015, 10:24
            Очерствели Вы душою,Змея, в ложной борьбе за чужие интересы. Сочувствие воспринимаете неадекватно. Я же говорил,что жизнь всё расставит по своим местам. Умейте принимать поражение достойно. Крепитесь.
            2 2
  • leonardo Offline
    22 Октября 2015, 11:02
    суди принял сторону воров. блистательно!
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Anacconda Offline
      22 Октября 2015, 13:59
      У них карт-бланш в виде Сердюкова и Васильевой.
      1 0
  • toolmano Offline
    22 Октября 2015, 11:39
    Ну сейчас лавочники быстренько выгребут все остатки из ТГ и поминай как звали.
    4 0
  • zxcvbnm Offline
    22 Октября 2015, 12:37
    Спорим, в ближайшее время на балансе ТГ останется только будка, собака Шарик и долги!
    7 0
  • Змейка Offline
    22 Октября 2015, 13:04
    На самом деле информация далеко не радужная ...:0( Фактически суд развязал руки махинаторам … Ждем ярких проплаченных заголовков в СМИ о том, что энергетическое имущество перепродали очередным «эффективным» собственникам
    5 1
    Смотреть ответы (15)
    • horosheeva.inna Offline
      22 Октября 2015, 13:27
      Змейка, простите великодушно, но я видать пропустила начало спора между вами и г-ном Седьмым. В чем ваша личная неприязнь к этой самой генерации? И в чем личная неприязнь г-на Седьмого к вам?
      Еще раз извините.
      Заранее благодарю.
      0 1
      • Sedmoy Offline
        22 Октября 2015, 13:35
        Личную неприязнь- не испытываю. У неё... такие глаза :)))) А про Змейку, всё знает Крот. У него спроси.
        1 1
      • Змейка Offline
        22 Октября 2015, 13:39
        horosheeva.inna, вы немного ошиблись в выводах ) С Седьмым у меня прекрасные отношения … Мы очень любим общаться на просторах ТИА:0) А по поводу моего неприязненного отношения к ТГ – тоже не совсем верно) ТГ, как организацию, я люблю … люблю людей, которые там работают) А вот нынешнее руководство компании - мне не нравится. То парники они строить будут и огурцы выращивать, то завод металлургический возводить, то сети модернизировать … И где все это?
        1 0
        • horosheeva.inna Offline
          22 Октября 2015, 13:41
          Т.е. я так поняла, что вы знакомы с нынешним руководством ТГ. Работаете там или работали?
          Спасибо за разъяснения))
          1 0
          • Змейка Offline
            22 Октября 2015, 13:42
            Все правильно вы поняли :0)
            0 0
            • horosheeva.inna Offline
              22 Октября 2015, 14:19
              Простите, не удержалась))

              Когда-то я работала в компании Тверская Генерация, но они меня уволили из-за кризиса! Поэтому я хочу, чтобы как можно больше человек узнало про секретный код, о котором знают лишь работники этой компании. Благодаря этому коду возможно греть батареи у себя дома. Мы делали так: выстукивали по батарее морзянкой "123 123 123" (без кавычек) и в течении 10 минут батареи становились горячими! Я сообщаю это ни для личной выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что эти ненасытные твари из-за наживы несправедливо уволили грамотного и квалифицированного работника!
              4 1
              • 22 Октября 2015, 12:28
                Зачем же Вы так жёстко со Змеёй? Ведь она Вам поверила и открыла душу девичью.
                2 0
              • Змейка Offline
                22 Октября 2015, 17:34
                horosheeva)Ваш коммент банален и скучен ... Посмотрела я Ваш профиль, а Вы оказывается многим одно и тоже пишите :0)Что, проблемы с фантазией?
                0 0
                • 22 Октября 2015, 14:50
                  Осмелюсь ответить за Инну и напомнить Вам, гражданочка, что Ваши комменты нельзя назвать разнообразными даже приблизительно. Трубы, трубы, трубы, горхолвода, вода, вода, отопление, отопление, отопление, плохое-хорошее руководство, руководство, руководство и пр. и пр. В связи с этим вспомнился старый анекдот. "Мужик подходит к красивой девушке на пляже:
                  -Девушка, я заплачу 200 долларов Вам за ночь!
                  -Нет! Мужик ты где работаешь?
                  -На заводе!
                  -Вот представь, приехал ты на море отдыхать, лежишь на пляже, а вокруг тебя станки,станки,станки!!!!"
                  1 1
                • 22 Октября 2015, 18:37
                  Я прошлась по просторам интернета:
                  ИХМО боторобот horosheeva использует
                  устаревшую версию программы
                  Женьки Гусмана
                  5 0
                  • horosheeva.inna Offline
                    22 Октября 2015, 19:35
                    А вот и Эдик :-)
                    0 0
                    • hotron Offline
                      22 Октября 2015, 20:32

                      Тебя уже выпустили
                      под домашний арест?
                      5 0
                      • MEHT Offline
                        22 Октября 2015, 22:51
                        мадаму отпустили под подписку о невыезде ?
                        3 0
                        • Vovan222 Offline
                          23 Октября 2015, 09:36
                          Не удивительно,
                          у нее обширные контакты
                          в правоохранительных органах...
                          1 0
                • horosheeva.inna Offline
                  22 Октября 2015, 19:34
                  Змейка, ну зачем вы так? Я не пыталась вас оскорбить, и даже извинилась заранее. Ай-ай-ай.
                  0 0
  • Sedmoy Offline
    22 Октября 2015, 13:32
    Про будку и Шарика, щас смешно было :))). Змейка, я тебе, здесь, не тут. Больше не буду реагировать на подобное (игнор-решительный и беспощадный:))). Не веришь-не верь. Плевать.
    1 2
  • Змейка Offline
    22 Октября 2015, 14:34
    А теперь БОМБА: "Как пояснили в пресс-службе Арбитражного суда, на одно и то же имущество “Тверской генерации” были наложены обеспечительные меры по двум разным делам. Определение от 21 октября было вынесено в рамках дела, которое находится в производстве уже более полугода и никак не относится к делу о банкротстве, которое принято к производству чуть более месяца назад. Соответственно, распоряжаться котельными и ТЭЦ предприятие по-прежнему не имеет права, согласно определению суда от 15 октября"
    Кто хочет узнать подробности, предлагаю почитать на Твериграде. Ссылку кинуть не могу, ТИА сразу забанит:0)
    3 0
  • Dominion Offline
    22 Октября 2015, 14:48
    Ну да-ну да. Суд просто заменил одни обеспечительные меры другими, абсолютно аналогичными. А ТГ решила, что всех умнее и надо бы распиарить такой прекрасный информационный повод.
    1 0
  • Sedmoy Offline
    22 Октября 2015, 15:03
    Стучат такие - Dominion и Змейка по батарее: 1,2,3 - огурцы гдееее? - 1,2,3 -теплицы гдееее? - 1,2,3 - металлургический завод гдееее? А батарея, такая, им в ответ: в Карагандеееееее. Во, БОМБА! :))
    3 2
    Смотреть ответы (16)
    • toolmano Offline
      22 Октября 2015, 15:21
      Шестёркин, проснись, ты обосрался!
      2 1
    • Dominion Offline
      22 Октября 2015, 15:32
      С батареями и то интереснее разговаривать, чем с кротами и их шестерками :))
      2 1
      • 22 Октября 2015, 12:54
        С батареями можно разговаривать только при наличии галлюцинаторно-бредового синдрома. Вы сами признались.
        3 2
        • toolmano Offline
          22 Октября 2015, 16:15
          Судя по вашим комментариям, у вас запущенная форма шизофазии.
          2 0
          • 22 Октября 2015, 13:28
            Не существует запущенной формы шизофрении. Не демонстрируйте своё невежество. Прежде, чем оперировать незнакомыми терминами необходимо краткое ознакомление с помощью доступной литературы.
            1 2
            • toolmano Offline
              22 Октября 2015, 16:54
              Я вам прощаю вашу природную слепоту. Советую ещё раз перечитать мой комментарий, о шизофрении там ни слова.
              3 1
              • 22 Октября 2015, 14:22
                Уже исправили? Тем не менее и данный доселе незнакомый термин, случайно нарытый в Сети, Вы применили неосознанно и алогично, но в надежде,что поразите окружающих глубочайшими знаниями психиатрии на уровне С.С. Корсакова. Возможно, что кто-либо и пошатнулся от столь невиданной мозговой атаки. Но не я. Сам не знаю как и устоял.
                1 1
                • Sedmoy Offline
                  22 Октября 2015, 17:45
                  Да, нет же, Крот. toolmano, хочет поразить всех не этим (знаниями какими-то). Разве, ты не видишь? :))) Он думает поразить тем, что в который раз, уже, сюда заходит, при всех снимает штаны, «лОжит кучу» и так со спущенными штанами, уходит.
                  1 2
                  • 22 Октября 2015, 14:52
                    Представил уход гражданина со спущенными портами. Смеюсь.
                    1 1
                  • toolmano Offline
                    22 Октября 2015, 19:20
                    Извини, шестёркин, но от твоих комментариев, как и от твоего чувства юмора, веет навозом. Впечатление такое, что старикашки из руководства ТГ наняли в качестве пресс-секретаря Митрофанушку из деревни. Юмор уровня одноклассников, тексты уровня деревенской стенгазеты, грамотность уровня дошкольника. Вы лучше извинитесь перед ТИА за ту лажу, которую они по вашей вине сегодня тут повесили.
                    3 1
                    • Sedmoy Offline
                      22 Октября 2015, 20:07
                      Вот ты, toolmano... и опять... Не надоело?
                      1 1
              • Змейка Offline
                22 Октября 2015, 17:36
                toolmano, Вы сделали его )))) +++
                2 1
                • Sedmoy Offline
                  22 Октября 2015, 17:49
                  Эх, любишь ты, Змейка, в дерьмо вступать! Лучше, в партию, какую, вступила б, штоль? Бертран, говорят, партейный.
                  1 3
    • horosheeva.inna Offline
      22 Октября 2015, 16:23
      Седьмой, вы редиска)) Прочитав этот коммент у меня чай носом пошел, залила весь белый халат!
      0 0
      • 22 Октября 2015, 13:37
        Чай это ерунда. Вот в случае эндометриоза лёгких из носа периодически ( ежемесячно ) идёт другая жидкость. Не обижайтесь, просто ассоциаснул.
        1 1
        • horosheeva.inna Offline
          22 Октября 2015, 16:49
          Тьфу тьфу тьфу!!! Я такое даже Пандоре с Бугром (хоть он и по определению этим болеть не может) не пожелаю!
          0 0
  • Anacconda Offline
    22 Октября 2015, 16:25
    Граждане,Вы снова бесподобны!
    Улыбнуло))))
    0 1

ООО «Тверская генерация» вернуло право распоряжаться своим имуществом

22 Октября 2015, 10:10

21 октября Арбитражный суд Тверской области удовлетворил ходатайство ООО «Тверская генерация» об отмене обеспечительных мер, ранее принятых судом в рамках дела А66-3974/2015, а именно: были отменены обеспечительные меры в виде запрета ООО «Тверская генерация» на отчуждение или обременение следующего недвижимого имущества:

- водогрейная котельная  №1,

- водогрейная котельная №2,

- ЭПТК Тепловые сети(промбаза),

- ЭПТК тепловой электрической станции ТЭЦ-1,

- ЭПТК тепловой электрической станции ТЭЦ-4.

Также Арбитражный суд Тверской области отменил ранее наложенный запрет Управлению Росреестра по Тверской области совершать действия по регистрации сделок, направленных на отчуждение и/или обременение имущественных прав, принадлежащих ООО «Тверская генерация» на праве собственности вышеперечисленных объектов недвижимости.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (48)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    22 Октября 2015, 10:55
    Ну все....Если сегодня встречу красивую девушку в траурном платке - то это будет Змейка...))
    3 0
    Смотреть ответы (6)
    • 22 Октября 2015, 08:22
      Скорее всего женщину за...За аватарками все красавицы и красавцы. Поздравляю г-на Седьмого с победой разума над мракобесием! "Соболезную" гражданке Змее. Рекомендую грандаксин в течение месяца и обтирания холодной водой.
      3 3
      • toolmano Offline
        22 Октября 2015, 11:42
        Тебе ТГ денежку занесло?
        2 1
    • Змейка Offline
      22 Октября 2015, 13:07
      kudimov, я на такие подвиги не способна:0) может Крот или Седьмой промелькнут где-то по городу с шариками и флагами)
      2 1
      • 22 Октября 2015, 10:13
        ...
        2 1
        • Змейка Offline
          22 Октября 2015, 13:15
          Крот, вам реально нужно показаться психотерапевту ... и чем быстрее, тем лучше!
          1 1
          • 22 Октября 2015, 10:24
            Очерствели Вы душою,Змея, в ложной борьбе за чужие интересы. Сочувствие воспринимаете неадекватно. Я же говорил,что жизнь всё расставит по своим местам. Умейте принимать поражение достойно. Крепитесь.
            2 2
  • leonardo Offline
    22 Октября 2015, 11:02
    суди принял сторону воров. блистательно!
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Anacconda Offline
      22 Октября 2015, 13:59
      У них карт-бланш в виде Сердюкова и Васильевой.
      1 0
  • toolmano Offline
    22 Октября 2015, 11:39
    Ну сейчас лавочники быстренько выгребут все остатки из ТГ и поминай как звали.
    4 0
  • zxcvbnm Offline
    22 Октября 2015, 12:37
    Спорим, в ближайшее время на балансе ТГ останется только будка, собака Шарик и долги!
    7 0
  • Змейка Offline
    22 Октября 2015, 13:04
    На самом деле информация далеко не радужная ...:0( Фактически суд развязал руки махинаторам … Ждем ярких проплаченных заголовков в СМИ о том, что энергетическое имущество перепродали очередным «эффективным» собственникам
    5 1
    Смотреть ответы (15)
    • horosheeva.inna Offline
      22 Октября 2015, 13:27
      Змейка, простите великодушно, но я видать пропустила начало спора между вами и г-ном Седьмым. В чем ваша личная неприязнь к этой самой генерации? И в чем личная неприязнь г-на Седьмого к вам?
      Еще раз извините.
      Заранее благодарю.
      0 1
      • Sedmoy Offline
        22 Октября 2015, 13:35
        Личную неприязнь- не испытываю. У неё... такие глаза :)))) А про Змейку, всё знает Крот. У него спроси.
        1 1
      • Змейка Offline
        22 Октября 2015, 13:39
        horosheeva.inna, вы немного ошиблись в выводах ) С Седьмым у меня прекрасные отношения … Мы очень любим общаться на просторах ТИА:0) А по поводу моего неприязненного отношения к ТГ – тоже не совсем верно) ТГ, как организацию, я люблю … люблю людей, которые там работают) А вот нынешнее руководство компании - мне не нравится. То парники они строить будут и огурцы выращивать, то завод металлургический возводить, то сети модернизировать … И где все это?
        1 0
        • horosheeva.inna Offline
          22 Октября 2015, 13:41
          Т.е. я так поняла, что вы знакомы с нынешним руководством ТГ. Работаете там или работали?
          Спасибо за разъяснения))
          1 0
          • Змейка Offline
            22 Октября 2015, 13:42
            Все правильно вы поняли :0)
            0 0
            • horosheeva.inna Offline
              22 Октября 2015, 14:19
              Простите, не удержалась))

              Когда-то я работала в компании Тверская Генерация, но они меня уволили из-за кризиса! Поэтому я хочу, чтобы как можно больше человек узнало про секретный код, о котором знают лишь работники этой компании. Благодаря этому коду возможно греть батареи у себя дома. Мы делали так: выстукивали по батарее морзянкой "123 123 123" (без кавычек) и в течении 10 минут батареи становились горячими! Я сообщаю это ни для личной выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что эти ненасытные твари из-за наживы несправедливо уволили грамотного и квалифицированного работника!
              4 1
              • 22 Октября 2015, 12:28
                Зачем же Вы так жёстко со Змеёй? Ведь она Вам поверила и открыла душу девичью.
                2 0
              • Змейка Offline
                22 Октября 2015, 17:34
                horosheeva)Ваш коммент банален и скучен ... Посмотрела я Ваш профиль, а Вы оказывается многим одно и тоже пишите :0)Что, проблемы с фантазией?
                0 0
                • 22 Октября 2015, 14:50
                  Осмелюсь ответить за Инну и напомнить Вам, гражданочка, что Ваши комменты нельзя назвать разнообразными даже приблизительно. Трубы, трубы, трубы, горхолвода, вода, вода, отопление, отопление, отопление, плохое-хорошее руководство, руководство, руководство и пр. и пр. В связи с этим вспомнился старый анекдот. "Мужик подходит к красивой девушке на пляже:
                  -Девушка, я заплачу 200 долларов Вам за ночь!
                  -Нет! Мужик ты где работаешь?
                  -На заводе!
                  -Вот представь, приехал ты на море отдыхать, лежишь на пляже, а вокруг тебя станки,станки,станки!!!!"
                  1 1
                • 22 Октября 2015, 18:37
                  Я прошлась по просторам интернета:
                  ИХМО боторобот horosheeva использует
                  устаревшую версию программы
                  Женьки Гусмана
                  5 0
                  • horosheeva.inna Offline
                    22 Октября 2015, 19:35
                    А вот и Эдик :-)
                    0 0
                    • hotron Offline
                      22 Октября 2015, 20:32

                      Тебя уже выпустили
                      под домашний арест?
                      5 0
                      • MEHT Offline
                        22 Октября 2015, 22:51
                        мадаму отпустили под подписку о невыезде ?
                        3 0
                        • Vovan222 Offline
                          23 Октября 2015, 09:36
                          Не удивительно,
                          у нее обширные контакты
                          в правоохранительных органах...
                          1 0
                • horosheeva.inna Offline
                  22 Октября 2015, 19:34
                  Змейка, ну зачем вы так? Я не пыталась вас оскорбить, и даже извинилась заранее. Ай-ай-ай.
                  0 0
  • Sedmoy Offline
    22 Октября 2015, 13:32
    Про будку и Шарика, щас смешно было :))). Змейка, я тебе, здесь, не тут. Больше не буду реагировать на подобное (игнор-решительный и беспощадный:))). Не веришь-не верь. Плевать.
    1 2
  • Змейка Offline
    22 Октября 2015, 14:34
    А теперь БОМБА: "Как пояснили в пресс-службе Арбитражного суда, на одно и то же имущество “Тверской генерации” были наложены обеспечительные меры по двум разным делам. Определение от 21 октября было вынесено в рамках дела, которое находится в производстве уже более полугода и никак не относится к делу о банкротстве, которое принято к производству чуть более месяца назад. Соответственно, распоряжаться котельными и ТЭЦ предприятие по-прежнему не имеет права, согласно определению суда от 15 октября"
    Кто хочет узнать подробности, предлагаю почитать на Твериграде. Ссылку кинуть не могу, ТИА сразу забанит:0)
    3 0
  • Dominion Offline
    22 Октября 2015, 14:48
    Ну да-ну да. Суд просто заменил одни обеспечительные меры другими, абсолютно аналогичными. А ТГ решила, что всех умнее и надо бы распиарить такой прекрасный информационный повод.
    1 0
  • Sedmoy Offline
    22 Октября 2015, 15:03
    Стучат такие - Dominion и Змейка по батарее: 1,2,3 - огурцы гдееее? - 1,2,3 -теплицы гдееее? - 1,2,3 - металлургический завод гдееее? А батарея, такая, им в ответ: в Карагандеееееее. Во, БОМБА! :))
    3 2
    Смотреть ответы (16)
    • toolmano Offline
      22 Октября 2015, 15:21
      Шестёркин, проснись, ты обосрался!
      2 1
    • Dominion Offline
      22 Октября 2015, 15:32
      С батареями и то интереснее разговаривать, чем с кротами и их шестерками :))
      2 1
      • 22 Октября 2015, 12:54
        С батареями можно разговаривать только при наличии галлюцинаторно-бредового синдрома. Вы сами признались.
        3 2
        • toolmano Offline
          22 Октября 2015, 16:15
          Судя по вашим комментариям, у вас запущенная форма шизофазии.
          2 0
          • 22 Октября 2015, 13:28
            Не существует запущенной формы шизофрении. Не демонстрируйте своё невежество. Прежде, чем оперировать незнакомыми терминами необходимо краткое ознакомление с помощью доступной литературы.
            1 2
            • toolmano Offline
              22 Октября 2015, 16:54
              Я вам прощаю вашу природную слепоту. Советую ещё раз перечитать мой комментарий, о шизофрении там ни слова.
              3 1
              • 22 Октября 2015, 14:22
                Уже исправили? Тем не менее и данный доселе незнакомый термин, случайно нарытый в Сети, Вы применили неосознанно и алогично, но в надежде,что поразите окружающих глубочайшими знаниями психиатрии на уровне С.С. Корсакова. Возможно, что кто-либо и пошатнулся от столь невиданной мозговой атаки. Но не я. Сам не знаю как и устоял.
                1 1
                • Sedmoy Offline
                  22 Октября 2015, 17:45
                  Да, нет же, Крот. toolmano, хочет поразить всех не этим (знаниями какими-то). Разве, ты не видишь? :))) Он думает поразить тем, что в который раз, уже, сюда заходит, при всех снимает штаны, «лОжит кучу» и так со спущенными штанами, уходит.
                  1 2
                  • 22 Октября 2015, 14:52
                    Представил уход гражданина со спущенными портами. Смеюсь.
                    1 1
                  • toolmano Offline
                    22 Октября 2015, 19:20
                    Извини, шестёркин, но от твоих комментариев, как и от твоего чувства юмора, веет навозом. Впечатление такое, что старикашки из руководства ТГ наняли в качестве пресс-секретаря Митрофанушку из деревни. Юмор уровня одноклассников, тексты уровня деревенской стенгазеты, грамотность уровня дошкольника. Вы лучше извинитесь перед ТИА за ту лажу, которую они по вашей вине сегодня тут повесили.
                    3 1
                    • Sedmoy Offline
                      22 Октября 2015, 20:07
                      Вот ты, toolmano... и опять... Не надоело?
                      1 1
              • Змейка Offline
                22 Октября 2015, 17:36
                toolmano, Вы сделали его )))) +++
                2 1
                • Sedmoy Offline
                  22 Октября 2015, 17:49
                  Эх, любишь ты, Змейка, в дерьмо вступать! Лучше, в партию, какую, вступила б, штоль? Бертран, говорят, партейный.
                  1 3
    • horosheeva.inna Offline
      22 Октября 2015, 16:23
      Седьмой, вы редиска)) Прочитав этот коммент у меня чай носом пошел, залила весь белый халат!
      0 0
      • 22 Октября 2015, 13:37
        Чай это ерунда. Вот в случае эндометриоза лёгких из носа периодически ( ежемесячно ) идёт другая жидкость. Не обижайтесь, просто ассоциаснул.
        1 1
        • horosheeva.inna Offline
          22 Октября 2015, 16:49
          Тьфу тьфу тьфу!!! Я такое даже Пандоре с Бугром (хоть он и по определению этим болеть не может) не пожелаю!
          0 0
  • Anacconda Offline
    22 Октября 2015, 16:25
    Граждане,Вы снова бесподобны!
    Улыбнуло))))
    0 1

вверх