01 Октября 22, 05:35
Новости, Общество
20 Октября 2015, 16:10

july_2906 стала автором лучшей народной новости прошлой недели!

Лучшим народным корреспондентом недели с 12 по 18 октября стала читательница ТИА july_2906. Она опубликовала новость о варварском сносе детской площадки в Заволжье утром 15 октября. Как выяснилось, местной жительнице мешали шум и смех, и она наняла эвакуатор и трактор, чтобы избавиться от источника беспокойства. Событие вызвало широкий резонанс и освещалось даже на федеральном уровне. К восстановлению площадки приступили сотрудники управляющей компании.

Эта новость набрала 42 "плюса", ни одного "минуса" и 113 комментариев. Мы поздравляем автора новости july_2906 и ждём её в редакции ТИА по адресу: ул. Озёрная, 11А, за призом - пригласительным билетом на Открытие Ночных катаний на льду 2015-2016 в СРК «Орбита», которое состоится 25 октября в 0:30. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 20 Октября 2015, 13:42
    Лучше было бы премировать автора детской качалкой-лошадкой.
    3 3
  • horton Offline
    20 Октября 2015, 17:03
    "...которое состоится 25 октября в 0:30..."
    Ну если в понедельник на работу не надо, то подарок хороший )))
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • VoToN Offline
      20 Октября 2015, 17:13
      25-это же воскресенье...
      2 0
    • memosss Offline
      20 Октября 2015, 17:21
      скорей всего с субботы на воскресенье будет)
      3 0
      • horton Offline
        20 Октября 2015, 17:35
        Да, все верно...ошиблась с датами!
        2 0
    • Bazilio Offline
      21 Октября 2015, 00:34
      Учение - свет, а не учение, чуть свет и на работу!
      PS Учиться надо было, чтобы к гудку на "завод" не бежать)
      1 0
  • Бегемот Offline
    20 Октября 2015, 17:33
    Поздравляю,от души
    2 0
  • Ли Offline
    20 Октября 2015, 18:10
    Хм,площадку восстановят-"запасаемся попкорном"-в доме ещё 17 "ненормальных" осталось............
    4 0

july_2906 стала автором лучшей народной новости прошлой недели!

20 Октября 2015, 16:10

Лучшим народным корреспондентом недели с 12 по 18 октября стала читательница ТИА july_2906. Она опубликовала новость о варварском сносе детской площадки в Заволжье утром 15 октября. Как выяснилось, местной жительнице мешали шум и смех, и она наняла эвакуатор и трактор, чтобы избавиться от источника беспокойства. Событие вызвало широкий резонанс и освещалось даже на федеральном уровне. К восстановлению площадки приступили сотрудники управляющей компании.

Эта новость набрала 42 "плюса", ни одного "минуса" и 113 комментариев. Мы поздравляем автора новости july_2906 и ждём её в редакции ТИА по адресу: ул. Озёрная, 11А, за призом - пригласительным билетом на Открытие Ночных катаний на льду 2015-2016 в СРК «Орбита», которое состоится 25 октября в 0:30. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 20 Октября 2015, 13:42
    Лучше было бы премировать автора детской качалкой-лошадкой.
    3 3
  • horton Offline
    20 Октября 2015, 17:03
    "...которое состоится 25 октября в 0:30..."
    Ну если в понедельник на работу не надо, то подарок хороший )))
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • VoToN Offline
      20 Октября 2015, 17:13
      25-это же воскресенье...
      2 0
    • memosss Offline
      20 Октября 2015, 17:21
      скорей всего с субботы на воскресенье будет)
      3 0
      • horton Offline
        20 Октября 2015, 17:35
        Да, все верно...ошиблась с датами!
        2 0
    • Bazilio Offline
      21 Октября 2015, 00:34
      Учение - свет, а не учение, чуть свет и на работу!
      PS Учиться надо было, чтобы к гудку на "завод" не бежать)
      1 0
  • Бегемот Offline
    20 Октября 2015, 17:33
    Поздравляю,от души
    2 0
  • Ли Offline