19 Апреля 24, 11:03
Новости, Общество
19 Октября 2015, 13:23

Ремонт двора на ул. Хрустальная проводится по проекту, согласованному с жителями дома. Ответ на народную новость

9 сентября на ТИА была опубликована народная новость "Что делать жителям, недовольным ремонтом двора?". Её автор Анна  писала, что при ремонте придомовой территории в районе дом №4 по ул. Хрустальной один из выездов ограничили бордюрами и перекрыли сквозные проходы для пешеходов, в том числе родителей с детьми и колясками. Ситуацию прокомментировала администрация города Твери.

Работы по ремонту придомовой территории жилых домов, расположенных цо адресу: ул. Хрустальная, д. 2 корп. 1,2,3,5, выполняются в рамках муниципального контракта, заключенного администрацией Заволжского района и подрядной организацией Акционерное общество «ДРСУ».

Работы производятся в соответствии с техническим заданием, являющимся неотъемлемой частью муниципального контракта № 0136300021715000242.

Проектно-сметная документация на ремонт данной придомовой территории была изготовлена в 2012 году и согласована с жителями вышеуказанных домов при встрече с депутатом Тверской городской Думы Д. В. Фадеевым в присутствии представителей администрации Заволжского района в 2014 году.

Схема организации движения на придомовой территории не изменялась, благоустройство выполняется в существующих границах данной придомовой территории. 
 
И. о. заместителя Главы администрации города Твери Д.В. Гонтарев

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх