09 Декабря 22, 23:27
Новости, Происшествия
19 Октября 2015, 11:10

В Тверской области в собственном доме сгорел 4-летний ребенок

17 октября в 18.16 в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в Зубцовском районе д. Дорожаево.

По прибытию на место было установлено, что пожар произошел в одноэтажном жилом доме с печным отоплением. В результате огнем уничтожена кровля, повреждены стены по всей площади.

Как сообщили ТИА в пресс-службе УМЧС России по Тверской области, при разборе места пожара был обнаружен сильно обгоревший труп ребёнка. Это 4-летний сын хозяев дома. По версии МЧС, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём. Проводится экспертиза.

Как стало известно ТИА, в семье трое детей, погибший ребенок – младший (4 годика ему исполнилось в июне этого года). Семья многодетная, на хорошем счету – благополучная, спиртными напитками не злоупотребляет.

Мальчик по роковому стечению обстоятельств оказался один дома.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    19 Октября 2015, 12:38
    Владелец дома 4-х летний ребенок?
    0 4
  • horton Offline
    19 Октября 2015, 12:44
    Как же такое допустимо, если в семье все благополучно??!!...
    Горе горькое. Соболезную.
    4 2
  • kudimov Offline
    19 Октября 2015, 13:05
    Живем, вроде как, в 21 веке. Проводим олимпиады и чемпионаты мира. Газ добываем, трубопроводы тянем во все стороны. На слуху рекламный слоган: "Газпром-Мечты сбываются!". Но "мечты сбываются" далеко не у всех, кто-то до сих пор живет с печным отоплением....
    11 0

В Тверской области в собственном доме сгорел 4-летний ребенок

19 Октября 2015, 11:10

17 октября в 18.16 в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в Зубцовском районе д. Дорожаево.

По прибытию на место было установлено, что пожар произошел в одноэтажном жилом доме с печным отоплением. В результате огнем уничтожена кровля, повреждены стены по всей площади.

Как сообщили ТИА в пресс-службе УМЧС России по Тверской области, при разборе места пожара был обнаружен сильно обгоревший труп ребёнка. Это 4-летний сын хозяев дома. По версии МЧС, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём. Проводится экспертиза.

Как стало известно ТИА, в семье трое детей, погибший ребенок – младший (4 годика ему исполнилось в июне этого года). Семья многодетная, на хорошем счету – благополучная, спиртными напитками не злоупотребляет.

Мальчик по роковому стечению обстоятельств оказался один дома.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    19 Октября 2015, 12:38
    Владелец дома 4-х летний ребенок?
    0 4
  • horton Offline
    19 Октября 2015, 12:44
    Как же такое допустимо, если в семье все благополучно??!!...
    Горе горькое. Соболезную.
    4 2
  • kudimov Offline
    19 Октября 2015, 13:05
    Живем, вроде как, в 21 веке. Проводим олимпиады и чемпионаты мира. Газ добываем, трубопроводы тянем во все стороны. На слуху рекламный слоган: "Газпром-Мечты сбываются!". Но "мечты сбываются" далеко не у всех, кто-то до сих пор живет с печным отоплением....
    11 0

вверх