27 Апреля 24, 00:38
Новости, Общество
16 Октября 2015, 15:01

В Твери состоится необычный флешмоб - встреча Марти Макфлая, гостя из прошлого

21 октября в Твери состоится необычный флешмоб под названием «Привет, Марти! Будущее – это мы!». Участники акции (все желающие) соберутся на главной площади города у здания с часами, чтобы «встретить» путешественника во времени из фильма «Назад в Будущее» Марти Макфлая. Согласно сюжету фильма, Марти прилетает на машине времени из 1985 года в год 2015-й - 21 октября в 19:28. В назначенное время все собравшиеся на площади прокричат: «Привет, Марти! Будущее – это мы!», после чего будет сделано общее селфи.

По окончании флешмоба всем участникам будет предложено отправить письмо самим себе в будущее. В письме можно будет обозначить основные жизненные цели на ближайшее время. Эта корреспонденция будет собрана в один общий пакет и отправлена на главпочтамт до востребования. Через несколько месяцев «пакет желаний» распакуют, и каждый сможет сравнить свои амбиции в прошлом с результатами этих амбиций в настоящем. Тем самым, по задумке организаторов, отправители подтолкнут себя к скорейшему претворению своих сокровенных желаний в жизнь.

Также до и после проведения флешмоба все желающие смогут сфотографироваться с живой копией Марти Макфлая (одним из уроженцев Твери, студентом Тверского государственного университета), который прибудет «из будущего» на футуристичном золотом автомобиле премиум-класса. На мероприятии будет работать профессиональный фотограф.

Место сбора участников флешмоба – Советская площадь, дом 24 (здание с часами). Начало сбора - 19:00.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх