26 Апреля 24, 12:17
Новости, ЖКХ
15 Октября 2015, 09:54

МУП «Тверьспецавтохозяйство» заключает договора на вывоз мусора с жителям, проживающим в индивидуальных и блокированных (таун-хаусы) жилых домах

Свалка ТБО, расположенная по адресу: Тверская область, Калининский район, 13 км автодороги Тверь - Бежецк - закрыта.

Новый полигон ТБО, расположенный на 21 км автодороги Тверь - Бежецк. Усатновлены новые тарифы жителям, проживающим в индивидуальных и блокированных (таун-хаусы) жилых домах необходимо решить вопрос вывоза бытовых отходов. Заключение договора на вывоз отходов возможно как с муниципальным унитарным предприятием «Тверьспецавтохозяйство», так и с иной организацией, оказывающей услуги по вывозу отходов, оснащенной специализированной техникой.

Муниципальное унитарное предприятие «Тверьспецавтохозяйство» предлагает услуги по вывозу отходов, образованных жителями, проживающими в индивидуальных и блокированных (таун-хаусы) жилых домах, на условиях публикуемого договора.

Договор будет считаться заключенным со дня оплаты услуг по вывозу отходов, по платежным документам, выставленным Единым расчетным кассовым центром.

Стоимость услуги, предлагаемой МУП «Тверьспецавтохозяйство», на одного проживающего в месяц, составит 48, 60 рублей (с учетом НДС), в том числе: услуги по вывозу - 32,98 рублей, компенсация затрат за размещение отходов – 15,62 рубля.

МУП «Тверьспецавтохозяйство»

 

ДОГОВОР об оказании услуг

 

г. Тверь «__» __________ 2015 год

 

Муниципальное унитарное предприятие «Тверьспецавтохозяйство», в лице и.о. директора Рябова П.А., действующего на основании постановления администрации города Твери от 20.02.2014 № 06-к, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и гражданин ________________________, проживающий по адресу: город Тверь, __________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, а совместно именуемые Стороны заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему договору Исполнитель оказывает услуги по регулярному вывозу твердых бытовых отходов (далее по тексту ТБО) образованных Заказчиком, а Заказчик своевременно и в полном объеме производит оплату за оказанные услуги.

1.2. Количество проживающих в индивидуальном домовладении ___________ человек.

 

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Оказывать услуги по вывозу ТБО надлежащим образом и в сроки, указанные в настоящем договоре.

2.1.2. Довести до Заказчика информацию о способах и графике вывоза через средства массовой информации и путем направления соответствующей информации председателям уличных комитетов.

2.1.3. Рассматривать в течение 3-х рабочих дней поступившие от Заказчика жалобы и предложения по предмету договора, принимать необходимые меры по их разрешению и устранению.

2.2. Исполнитель имеет право:

2.2.1. Изменить график вывоза ТБО с предварительным уведомлением Заказчика в порядке, установленном п. 2.1.2 настоящего договора не менее, чем за 10 календарных дней до предполагаемого изменения.

2.2.2. Приостановить исполнение обязательств по настоящему договору, если Заказчик имеет задолженность по оплате услуг Исполнителя в течение 2-х (двух) месяцев. Приостановка осуществляется до погашения задолженности Заказчиком.

2.3. Заказчик обязуется:

2.3.1. Своевременно производить оплату услуг Исполнителя в соответствии с условиями настоящего договора.

2.3.2. Обеспечить сбор ТБО в мусоровоз с задней загрузкой для сбора мусора на специально отведенных для этого местах.

2.4. Заказчик имеет право:

2.4.1. Отказаться от исполнения настоящего договора, письменно предупредив Исполнителя за 10 календарных дней. При этом Заказчик производит оплату фактически оказанных услуг Исполнителя до момента расторжения договора.

2.4.2. Требовать от Исполнителя предоставления необходимой информации и его реквизитах, режиме работы, оказываемых услугах.

2.4.3. Предъявлять в течение 3-х рабочих дней письменные претензии по услугам, предоставленным Исполнителем путем направления заказной корреспонденции либо путем направления телефонограммы по телефону 52-52-33.

 

3. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Цена по настоящему договору составляет ________ рублей и включает в себя услуги по вывозу ТБО и компенсацию затрат Исполнителя по размещению ТБО.

3.2. Заказчик своевременно, до десятого числа месяца, следующего за расчетным, оплачивает услугу по вывозу ТБО. Расчеты производятся через Единый расчетный кассовый центр.

3.3. При отсутствии внесенного платежа начисляются пени в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка РФ, действующей на момент оплаты, от не выплаченных в срок сумм за каждый день просрочки начиная со следующего дня после наступления установленного срока оплаты по день фактической выплаты включительно.

3.4. Исполнитель вправе в одностороннем порядке увеличить стоимость услуг в связи с повышением цен на топливно-энергетические, материальные ресурсы и по другим экономически обоснованным причинам.

 

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. В случае невывоза или срыва графика вывоза ТБО Исполнителем, Заказчик должен телефонограммой сообщить по телефону 52-52-33 об имевших место нарушениях и вызвать на место представителя Исполнителя для составления акта, который подписывается представителями Сторон. В противном случае считается, что Заказчик согласен и обязательства по исполнению настоящего договора Исполнителем выполнены качественно и в срок.

4.2. В случае нарушения Заказчиком условий оплаты услуг, Исполнитель вправе не оказывать услуги до момента исполнения Заказчиком своих обязательств.

 

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

5.1. Настоящий договор действует с ___ _______ 2015 года до 31 декабря 2015.

5.2. Настоящий договор может быть расторгнут в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

 

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

6.1. Все изменения и дополнения в договор вносятся письменными дополнительными соглашениями сторон или, если в том будет необходимость, посредством переоформления самого договора.

6.2. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых находится у Заказчика, другой у Исполнителя.

6.3. Заказчик обязуется предоставлять в адрес Исполнителя документы, подтверждающие изменение своего местожительства, количества проживающих, замены домовладельца и другие данные, необходимые для исполнения настоящего договора, в течение 5 рабочих дней с момента возникновения указанных изменений.

 

 

7. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПРОРОВ

7.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между сторонами.

7.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров стороны разногласия решаются в судебном порядке.

8. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

ИСПОЛНИТЕЛЬ:

МУП «Тверьспецавтохозяйство»

170041 г.Тверь ул. Волынская, 65

тел. 55-81-40, 52-48-61, 52-52-33, 50-17-11

ИНН/КПП 6901062902/695201001

Р/сч 40602810027250000607 филиал ОАО Банк ВТБ в г. Воронеже

К/сч 30101810100000000835

БИК 042007835

 


    

ЗАКАЗЧИК:

 

ФИО:_____________________

Проживающий: г. Тверь,______________ ____________________________________

____________________________________,

Паспорт серии _________ № ___________,

Выдан______________________________

____________________________________

На правах рекламы

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх