09 Декабря 22, 22:22
Новости, Криминал
12 Октября 2015, 15:10

Разыскивается мужчина, совершивший преступление против половой неприкосновенности малолетней

Следственным отделом по Московскому району города Калининграда следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области расследуется уголовное дело, возбужденное 19.02.2015 г. по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Следствием установлено, что 9 октября 2014 года в период с 15 до 16 часов, неустановленный мужчина, находясь в районе дома № 22 по ул. Минусинской в г. Калининграде, совершил иные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки 2007 года рождения.

Приметы предполагаемого лица: мужчина в возрасте от 20 до 35 лет; среднего роста (около 170 см); среднего телосложения, волосы темно-русые, достаточно длинные, зачесаны влево и вправо с пробором посередине.

Был одет: в синий пиджак, коричневые брюки, белую рубашку, бабочку красного цвета в белый горошек, кеды черного цвета с темно-желтой подошвой.

Просьба, всем кто владеет какой-либо информацией о местонахождении указанного мужчины обратиться по телефонам: следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области: 8(4822) 43-44-72, 49-48-37.

Сообщает СУ СК РФ по Тверской области

 

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ellena Offline
    12 Октября 2015, 15:45
    Где на фотороботе пробор посередине?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • sw Offline
      12 Октября 2015, 16:12
      Да и кеды с желтой подошвой за год наверно уже износились, и волосы зачесаны направо, ну и описание...
      1 0
  • Змейка Offline
    12 Октября 2015, 15:50
    Как можно называть этого негодяя и нелюдя громким словом - МУЖЧИНА?
    3 2
    Смотреть ответы (1)
    • vir70 Offline
      12 Октября 2015, 15:53
      В соседней теме "колобка" тоже мужчиной обозвали, видимо по половому признаку....
      1 1
  • horton Offline
    12 Октября 2015, 16:01
    Нда... с такой приметой как "бабочка красного цвета в белый горошек" только через год и искать... по всей России...
    1 0
  • 12 Октября 2015, 16:26
    В октябре 14 преступление. В феврале 15 дело завели. В октябре 15 фоторобот разослали. Оперативно, однако. Видимо, что то слышали про Калинин, а с Калининградом созвучно, вот и ищут у нас. Пробора никакого нет,бабочка и подошва, это вообще обосс...тся можно.
    Лейстред отдыхает!
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • vir70 Offline
      12 Октября 2015, 16:39
      На Галкина похож из "дальнобойщиков".
      Только они опоздали с розыском....
      1 0
    • 12 Октября 2015, 15:07
      Лейстред отдыхает вместе с Хломсом и Тавсоном.
      0 0
  • ДеД Offline
    12 Октября 2015, 16:56
    Медведеву Дмитрию ... э... ну, зиц-президенту, уничтожившему милицию: вот пусть он и ищет!
    5 0
  • Бертран Offline
    12 Октября 2015, 18:13
    Кадры они, конечно, порастеряли, даже обыватели замечают. Раньше было профессиональнее, работали с огоньком.
    Фоторобот они действительно, с киноафиши перерисовали.
    3 0

Разыскивается мужчина, совершивший преступление против половой неприкосновенности малолетней

12 Октября 2015, 15:10

Следственным отделом по Московскому району города Калининграда следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области расследуется уголовное дело, возбужденное 19.02.2015 г. по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Следствием установлено, что 9 октября 2014 года в период с 15 до 16 часов, неустановленный мужчина, находясь в районе дома № 22 по ул. Минусинской в г. Калининграде, совершил иные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки 2007 года рождения.

Приметы предполагаемого лица: мужчина в возрасте от 20 до 35 лет; среднего роста (около 170 см); среднего телосложения, волосы темно-русые, достаточно длинные, зачесаны влево и вправо с пробором посередине.

Был одет: в синий пиджак, коричневые брюки, белую рубашку, бабочку красного цвета в белый горошек, кеды черного цвета с темно-желтой подошвой.

Просьба, всем кто владеет какой-либо информацией о местонахождении указанного мужчины обратиться по телефонам: следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области: 8(4822) 43-44-72, 49-48-37.

Сообщает СУ СК РФ по Тверской области

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ellena Offline
    12 Октября 2015, 15:45
    Где на фотороботе пробор посередине?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • sw Offline
      12 Октября 2015, 16:12
      Да и кеды с желтой подошвой за год наверно уже износились, и волосы зачесаны направо, ну и описание...
      1 0
  • Змейка Offline
    12 Октября 2015, 15:50
    Как можно называть этого негодяя и нелюдя громким словом - МУЖЧИНА?
    3 2
    Смотреть ответы (1)
    • vir70 Offline
      12 Октября 2015, 15:53
      В соседней теме "колобка" тоже мужчиной обозвали, видимо по половому признаку....
      1 1
  • horton Offline
    12 Октября 2015, 16:01
    Нда... с такой приметой как "бабочка красного цвета в белый горошек" только через год и искать... по всей России...
    1 0
  • 12 Октября 2015, 16:26
    В октябре 14 преступление. В феврале 15 дело завели. В октябре 15 фоторобот разослали. Оперативно, однако. Видимо, что то слышали про Калинин, а с Калининградом созвучно, вот и ищут у нас. Пробора никакого нет,бабочка и подошва, это вообще обосс...тся можно.
    Лейстред отдыхает!
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • vir70 Offline
      12 Октября 2015, 16:39
      На Галкина похож из "дальнобойщиков".
      Только они опоздали с розыском....
      1 0
    • 12 Октября 2015, 15:07
      Лейстред отдыхает вместе с Хломсом и Тавсоном.
      0 0
  • ДеД Offline
    12 Октября 2015, 16:56
    Медведеву Дмитрию ... э... ну, зиц-президенту, уничтожившему милицию: вот пусть он и ищет!
    5 0
  • Бертран Offline
    12 Октября 2015, 18:13
    Кадры они, конечно, порастеряли, даже обыватели замечают. Раньше было профессиональнее, работали с огоньком.
    Фоторобот они действительно, с киноафиши перерисовали.
    3 0

вверх