01 Октября 22, 05:05
Новости, Транспорт
12 Октября 2015, 09:10

В Тверской области УАЗ съехал в кювет и опрокинулся на бок. В ДТП погиб водитель

11 октября около 18.00 на 21 км автодороги Рождество-Софиевка (Фировский район), 55-летний водитель автомобиля УАЗ 31519, по неустановленной причине, предположительно уснул за рулем, совершил съезд в кювет. Затем машина опрокинулась на левый бок и водителя придавило. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина от полученных травм скончался на месте аварии. 60-летний пассажир с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 12 Октября 2015, 09:29
    Надо понимать придавило пассажиром. Значит не пристёгнут был.
    Волга единственная легковая машина. где не надо пристегиваться.
    3 3
    Смотреть ответы (6)
    • 12 Октября 2015, 09:39
      кто вам такую чушь сказал? на прежней работе водитель Волги с места не трогался, пока не пристегнусь
      0 2
      • 12 Октября 2015, 09:45
        Зачем мне говорить, я сам на ней 50 лет езжу. Всю изучил.
        3 1
        • kudimov Offline
          12 Октября 2015, 09:50
          Но ремни то в "Волге" точно есть.
          2 3
          • 12 Октября 2015, 09:52
            Волга ГАЗ 21, ремни заводом не предусмотренны. Хошь устанавливай сам, хошь так езди, нарушения не будет.
            3 1
            • kudimov Offline
              12 Октября 2015, 09:56
              Значит в этой Вашей фразе: "Волга единственная легковая машина. где не надо пристегиваться." надо было уточнить, что 21-я "Волга"
              1 2
            • as Offline
              12 Октября 2015, 11:44
              То есть смерть от придавления соседом при опрокидывании на левый бок в автоВолге исключена заводом-производителем? А если рассмотреть вариант "правого" опрокидывания?
              0 0

В Тверской области УАЗ съехал в кювет и опрокинулся на бок. В ДТП погиб водитель

12 Октября 2015, 09:10

11 октября около 18.00 на 21 км автодороги Рождество-Софиевка (Фировский район), 55-летний водитель автомобиля УАЗ 31519, по неустановленной причине, предположительно уснул за рулем, совершил съезд в кювет. Затем машина опрокинулась на левый бок и водителя придавило. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина от полученных травм скончался на месте аварии. 60-летний пассажир с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 12 Октября 2015, 09:29
    Надо понимать придавило пассажиром. Значит не пристёгнут был.
    Волга единственная легковая машина. где не надо пристегиваться.
    3 3
    Смотреть ответы (6)
    • 12 Октября 2015, 09:39
      кто вам такую чушь сказал? на прежней работе водитель Волги с места не трогался, пока не пристегнусь
      0 2
      • 12 Октября 2015, 09:45
        Зачем мне говорить, я сам на ней 50 лет езжу. Всю изучил.
        3 1
        • kudimov Offline
          12 Октября 2015, 09:50
          Но ремни то в "Волге" точно есть.
          2 3
          • 12 Октября 2015, 09:52
            Волга ГАЗ 21, ремни заводом не предусмотренны. Хошь устанавливай сам, хошь так езди, нарушения не будет.
            3 1
            • kudimov Offline
              12 Октября 2015, 09:56
              Значит в этой Вашей фразе: "Волга единственная легковая машина. где не надо пристегиваться." надо было уточнить, что 21-я "Волга"
              1 2
            • as Offline
              12 Октября 2015, 11:44
              То есть смерть от придавления соседом при опрокидывании на левый бок в автоВолге исключена заводом-производителем? А если рассмотреть вариант "правого" опрокидывания?
              0 0

вверх